Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бастион
Ростов-на-Дону
Красноводская улица 8/7

Компания «Бастион» — крупный и более 30 лет работающий на рынке производитель электроники и электротехники. Мы обладаем всем, что необходимо для разработки и производства собственных изделий: конструкторское бюро, налаженные каналы поставок комплектующих, производственные мощности, активно развивающуюся сеть филиалов в России и за её пределами.

ЗАДАЧИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК:

• Разработать стандарт карточки оборудования на маркетплейсах Ozon и WB, основываясь на трендах и правилах данных маркетплейсов.
  • Подготовить ТЗ дизайнерам и видеографу для разработки Рич-контента для маркетплейсов.

• Подготовка, проверка и редактура всех рекламных материалов: листовок, баннеров, приглашений, презентаций и т.п.
  • Подготовка текстов по акциям, новостям и т. п для наших сотрудников и партнеров
  • Подготовка контента для карточек на маркетплейсах.
  • Подготовка ТЗ для разработки фото и видео контента в карточки наших маркетплейсов и на сайты партнеров.
  • Мониторинг сайтов партнеров на корректность представления информации о нашей продукции и компании.
  • Координация нашей представленности на сайтах партнеров.
  • Коммуникация с представителями партнеров на предмет размещения нашей информации в их социальных сетях и других интернет-площадках.
  • Подготовка постов в социальные сети наших партнеров по различным инфоповодам.

Что мы ждем от кандидата:

• Грамотный русский язык, журналистские навыки.
  • Понимание основных принципов функционирования интернет-сайтов, соцсетей.
  • Желание отслеживать тренды развития маркетплейсов.
  • Наличие вкуса.
  • Насмотренность в области эстетичного контента.

• Конкурентный уровень дохода.
  • Официальное трудоустройство (соблюдение ТК РФ).
  • Работа в центре (район стадиона Динамо)
  • Корпоративное вводное обучение.
  • Наставник с первого дня работы.
  • Прокачка soft и hard скилов.
  • Компенсация занятий спортом.
  • График работы: 5/2 с 09−00 до 18−00.

Откликайтесь на вакансию и поговорим подробнее)