Офис-менеджер в Учебный Центр

Работодатель: ЧОУ ДПО РЕШЕНИЕ
Казань
улица Павлюхина 99Б

— трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы
— график работы 5/2, рабочий день с 8.00 до 17.00.
— испытательный срок 1 месяц. Оплата на испытательный срок фиксированная 35 000 руб.
— заработная плата. Оклад 35 000 руб. + Премия 3 000 руб. *Мы, в отличии от многих компаний, сколько пишем уровень зарплаты в вакансии, столько и выплачиваем
— выплаты 2 раза в месяц: аванс и зарплата. Выплаты своевременно
— позитивный, дружный коллектив
— лояльное и адекватное руководство
— офис: г. Казань, ул. Павлюхина, д. 99Б. Новый офис в центре города, рядом с KazanMall. Удобная развязка
— перспектива карьерного роста с увеличением заработной платы

Кто мы
Учебный центр «Решение» (ЧОУ ДПО «Решение») — многопрофильная образовательная организация. Проводим обучение руководителей, специалистов и работников организаций всех отраслей промышленности по программам дополнительного профессионального образования.

Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии в соответствии со всеми образовательными стандартами. Учебный центр «Решение» внесен в реестр аккредитованных организаций Министерства труда и социальной защиты РФ, оказывающих услуги по обучению в области охраны труда.

Наши услуги уникальны и востребованы на рынке труда

Требования к кандидату:
— опытный пользователь ПК, ответственный, внимательный сотрудник

— подготовка, распечатка документов: документы, отчеты, акты, справки
— корреспонденция, работа с электронной почтой
— обработка заявок, полученных от клиентов (по электронной почте), при необходимости уточнение деталей по заявке (по электронной почте или с помощью телефонного звонка)
— отправка сканкопий документов клиентам
— подготовка корреспонденции для клиентов (почта России, курьерская доставка)
— распределение входящих документов (полученных от клиентов) в соответствии с документооборотом

Мы поставили себе амбициозную цель на 2024 год — увеличить количество слушателей, для этого мы расширяем нашу команду. Ищем сотрудника, готового пойти вместе с нами и развиваться.

Похожие вакансии: Казань