Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ РМС (Ростовская Мануфактура Сантехники)
Ростов-на-Дону
улица 50-летия Ростсельмаша 1/52

• Разработка и адаптация учебных программ;
  • Оценка эффективности существующих внутренних тренингов и внесение изменений;
  • Проведение тренингов для сотрудников компании (линейные сотрудники и руководители)
  • Участие в проектах управления персоналом (внедрение проекта «Матрицы компетенций», оценка сотрудников, разработка индивидуальных планов развития и т.д.)
  • Посттренинговое сопровождение групп;
  • Участие в процессе адаптации новых сотрудников;
Что ожидаем от кандидата:
  • Опыт в проведении тренингов в очном формате и формате онлайн от 1 года;

• Знание методологии снятия запроса по обучению сотрудников от руководителей отделов;

• Навыки работы с системами адаптации будут несомненным преимуществом;

• Навыки работы с аудиторией разного уровня;
  • Знание технологии продаж;
  • Опыт самостоятельной разработки программ обучения и развития (групповых, индивидуальных, онлайн, «полевых»);
  • Владение методологией проведения тренингов;
  • Знание современных форм и методик обучения;

Преимущества работы в нашей компании:

• Заработная плата — 50 000 — окладная часть + 20 000 KPI;
  • Стабильность. Мы открываем новые филиалы и растем в любое время, выплачивая без задержек и полностью заработную плату;
  • Работу с качественным продуктом. Мы за честность. Мы создаем продукт, которым гордимся. Мы искренне любим то, что делаем;
  • Качественную адаптацию на этапе вхождения в должность (обучение, наставничество, открытые к диалогу и вопросам коллеги, готовые оказать поддержку);
  • Мы приветствуем рост и обучение: учимся сами — учим других, это непрерывный процесс;
  • Работу в современном уютном офисе (Ростов-на-Дону, улица 50-летия; Ростсельмаша, 1/52). У нас есть зона отдыха, просторная кухня-столовая, кофемашина;
  • У вас точно не будет головной боли, где припарковать машину: Компания оплачивает парковочные места всем сотрудникам компании;

• Удобный график работы: 5/2 09:00—18:00;
  • Откликаешься на вакансию → Телефонный разговор → Собеседование в офисе → Возможность пробного дня — Ты в Команде!

Откликайся!