Менеджер по работе с тендерами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MedPoint24
Тверская улица 18к1

MedPoint24 — это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

Мы ищем «Специалиста по тендерам» на долгосрочную перспективу.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Регистрация и аккредитация на ЭТП, обновление информации о компании на ЭТП;
  • Мониторинг изменений законодательства в области закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ);
  • Осуществление поиска государственных и коммерческих закупок напрямую и через агрегатор закупок;
  • Оценка экономической целесообразности участия в торгах;
  • Взаимодействие с организаторами конкурсов по всем процедурным вопросам;
  • Взаимодействие с коллегами по ценообразованию реализуемых товаров и услуг, специфике технических частей заявок;
  • Своевременное и в полном объёме подготовка документации, соответствующей требованиям заказчиков и подача заявок для участия в закупках;
  • Контроль сроков этапов процедур;
  • Контроль финансового обеспечения заявок и исполнения контрактов;
  • Заключение договоров, контрактов;
  • Отслеживание возврата денежных средств, внесённых в качестве обеспечения заявок;
  • Анализ деятельности конкурентов;
  • Ведение отчётности.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Знание 44-ФЗ, 223-ФЗ, принципов коммерческих закупок;
  • Умение работать на государственных и коммерческих электронных торговых площадках;
  • Внимательность, грамотность, пунктуальность, ответственность, дисциплинированность, хорошая память, организованность, проактивность;
  • Готовность усваивать большой объём информации.

ДА, КСТАТИ, У НАС:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС / Психологическая и юридическая поддержка от наших партнеров;
  • График 5/2 (фулл тайм офис);
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Электронная библиотека;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Возможность каждый день отслеживать показатели тела;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Клубы по спортивным интересам;
  • Мы общаемся на «ты», что максимально комфортно. Также, в компании приветствуется проявление инициативы и предложения новых технологий.