Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Торус, Группа компаний
от 80000 до 200000 RUR
Кондратьевский пр. 21

Крупная российская торгово-производственная компания, лидер в области поставок гигиенической продукции, уборочного инвентаря и хозтоваров в связи со стремительно растущим рыночным спросом и расширением штата приглашает в нашу дружную команду классного менеджера по продажам. А если Вы еще не ТОП уровня — то мы поможем Вам таким стать. У нас опыт в этом 20 лет!

Что Вам предстоит делать:

Работа по подключению новых клиентов — компаний лидеров рынка: производств,

гостиниц, бизнес-центров, клининговых и оптовых организаций.

Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, обеспечивать постоянные и прогнозируемые повторные продажи.
Холодные звонки, выход на ЛПР, выявление потребностей и формирование коммерческих предложений, заключение договоров, сопровождение отгрузки и ведение клиента в течение установленного периода времени.

Кого мы ищем?

ВЫ — активны, ответственны и ориентированны на достижение результата;

У ВАС есть успешный опыт работы в продажах, опыт подключения новых клиентов;

ВЫ умеете вести переговоры, способны ясно доносить свои мысли и слышать собеседника.

ВЫ умеете устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентом.

ВЫ знаете последовательности этапов продаж и умеете применять его на практике.

ВЫ любите продажи и хотите развиваться в этом направлении.

ВЫ хотите много зарабатывать.

Что мы готовы предложить:

Интересную работу в команде профессионалов, дружный коллектив, отличную атмосферу в офисе;

Зарплату 2 раза в месяц без задержек (оклад 60 000 руб + % с продаж + бонусы за выполнение плана = отсутствие верхнего порога, совокупный доход от 80 000 руб.);

Компенсация проезда;

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Прозрачную, понятную, эффективную систему мотивации;

Квалифицированных наставников на период адаптации;

Поддержку руководителя на всех этапах работы;

Возможность карьерного и профессионального роста;

Активных и интересных клиентов;
График работы 5/2, с 9:00 до 17:00 или с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед;

ЕСЛИ Вы трудолюбивы, видите свою цель и готовы работать на внушительный результат, можете быть уверены, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе)