Архитектор направления Заказной разработки

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Наш Департамент логистики занимается автоматизацией высоконагруженных складов и транспортной логистики. Наши клиенты — крупнейшие торговые, производственные, дистрибьюторские компании и 3PL операторы в России и других странах.
Сейчас мы расширяем нашу команду и находимся в поиске Архитектора направления Заказной разработки.

Наш стек: Java, JavaScript, Spring, React, Saga, RabbitMQ, Kubernetes, Docker, ELK, Greenplum.

Что нужно делать:

• Разработка архитектуры проектов заказной разработки в домене Логистика.
  • Участие в пресейлах, подготовка технических аспектов предпродажных мероприятий.
  • Оценка стоимости проектов и участие в составлении коммерческих предложений.
  • Соблюдение технических стандартов технического отдела.
  • Коммуникация с клиентами, менеджерами, аналитиками и инженерами.
  • Принятие стратегических решений по технической части проектов.
  • Разрешение технических блокеров.
  • Внедрение лучших инженерных практик.
  • Написание ключевых частей кода.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в области архитектуры проектов заказной разработки от 5 лет.
  • Глубокие знания в области разработки ПО, архитектурных паттернов и технологий.
  • Опыт участия в пресейлах и подготовке коммерческих предложений.
  • Навыки оценки стоимости проектов и управления коммуникациями.
  • Высшее техническое образование в области информационных технологий или эквивалент.
  • Коммуникабельность, ответственность, стремление к саморазвитию.

Успешному кандидату готовы предложить:

• Участие в крупных проектах с интересными и сложными задачами.
  • Уровень компенсации, ориентированный на предложение кандидата: знаем рынок, но не хотим ставить ограничений.
  • Постоянный профессиональный и личный рост, самостоятельность в работе. Поощряем любое развитие во всех направлениях.
  • Корпоративный университет, наставничество и развитие.
  • Отсутствие бюрократии и бесконечных отчетов. Совещания проводим только по необходимости и с четкой программой.
  • Участие в корпоративных образовательных и социальных программах. Заботитесь об окружающей среде, помогаете людям в сложной ситуации? Можете принять участие в любых активностях.
  • Гибкое начало рабочего дня, возможность посещения офиса для коллег из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля. Полная удалёнка для коллег, находящихся на территории России.
  • Оформление в штат компании, согласно ТК РФ, «белая» заработная плата, ДМС и все остальные стандартные бенефиты.

У нас есть возможность проявить себя и получить бесценный опыт на реальных комплексных аналитических проектах в работе с крупнейшими заказчиками своих областей. Присоединяйтесь!