Администратор интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Канюка Дарья Сергеевна
Волжский (Волгоградская область)

Mon Cher Caprise — бренд женской одежды с историей, которая началась с открытия первого магазина в 2008 г. Сейчас уже это сеть фирменных магазинов в Волгограде и Москве, интернет-магазин и собственное производство одежды полного цикла.

Мы ставим перед собой амбициозные цели расти и расширяться и поэтому, в поиске Администратора интернет-магазина.

У нас есть всё, чтобы расти и расширяться: стабильный бренд, собственное производство, оснащенное современным оборудованием, свой отдел маркетинга, финансово-аналитическая служба и не только это. Работать с нами сложно и интересно, работа с нами — это вызов!

И если у вас есть успешный опыт продаж и администрирования он-лайн проектов Fashion-сегмента или в смежных областях, вы любите продавать и можете постоянно показывать пример профессиональной продажи для продавца — откликайтесь, мы готовы к встрече с вами!

Основная ваша задача:

• Организовать эффективную систему продаж интернет-магазина и выполнять план по товарообороту, влияя на ключевые показатели, которыми измеряется эффективность продаж.

• Обновление каталога услуг и товаров, размещение фото, информации об акциях и скидках на продукцию, внесение разного рода изменений в деятельности магазина.
  • Модерация сайта
  • Составление описания товаров
  • Прием клиентских заказов
  • Непосредственное общение с клиентской базой, ответ на звонки и сообщения, консультация покупателей или претендентов на покупку, касательно волнующих их вопросов.
  • Управление менеджерами интернет-магазина.
  • Контроль за оплатой принятых заявок на покупки.
  • Организация процесса и контроль за обработкой заказов и отправкой товара потребителю.
  • Набор кадров на вакансии, необходимые для бесперебойной работы проекта и увеличения продаж.
  • Систематическое проведение аналитической работы. Администратор должен собирать сведения о спросе на каждый товар, делать выводы и принимать соответствующие управленческие решения в целях повышения прибыли.
  • Взаимодействие со службой маркетинга по поводу проведения акционных мероприятий.
  • Внесение предложений руководству о повышению эффективности он-лайн продаж и конкурентного уровня интернет-магазина.
  • Работа с СРМ.

На что будем смотреть в вашем прошлом опыте:

• успешный опыт работы на похожей должности в сегменте онлайн продаж, fashion retail или смежных областях;
  • умение использовать аналитику для выполнения плана по товарообороту;
  • успешный опыт продаж и умение передавать его команде;
  • дружелюбное и требовательное взаимодействие со всеми участниками команды;
  • знание ключевых показателей продуктивности руководителя и системное использование в своей работе;
  • устойчивый навык работы с пакетом Microsoft Office, в программе 1С, работа с СРМ

Что предлагаем:

• подчинение операционному директору;
  • График работы 5/2;
  • заработная плата состоит из: оклада + % от валового дохода он-лайн продаж + KPI за выполнение плановых показателей;
  • официальное оформление по ТК РФ.

Направляйте отклик и дождитесь телефонного звонка от нашего менеджера по персоналу. Мы отвечаем всем.