Специалист поддержки клиентов (Розница)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль
Малая Пролетарская улица 33

Тебе нравится помогать людям? Интересно разбираться как работает автоматизация? Хочешь попасть в IT? Тогда go к нам!

Наш отдел поддерживает клиентов, работающих в приложениях для магазинов, ресторанов и салонов красоты. Мы общаемся с кассирами администраторами, товароведами и руководителями организаций.
Решаем вопросы по бизнес-процеcсам розничной сферы, помогаем разобраться в работе торгового оборудования.

Будем рады, если ты:

• любишь работать с людьми;
  • можешь смело назвать себя уверенным пользователем ПК;
  • готов работать в гибком графике.

И особенно рады, если у тебя есть:

• опыт работы в колл-центре (консультации или продажи);
  • знаком с торговым оборудованием (даже на уровне простого пользователя).

Что ждет в начале пути:

У нас создана целая обучающая система, способная вырастить джуна до уровня успешного консультанта в кратчайшие сроки:

• вводный интерактивный курс с реальными кейсами, групповые встречи с такими же новичками;
  • наставник, который будет сопровождать на первых звонках, давать обратную связь и просто всегда будет рядом;
  • готовые скрипты помогут и подстрахуют в любой ситуации;
  • чат с экспертом, когда вопрос совсем нестандартный.

Наша сила в команде! Направлять тебя будет не только наставник, но и другие опытные ребята— к любому из них можно обратиться с вопросом.

Почему работать у нас круто?

• Мощная IT-компания федерального значения;
  • Разнообразные задачи;
  • Официальное трудоустройство и белая ЗП с первого дня обучения;
  • Возможность быстро расти и увеличивать свой доход. Можно шагать по категориям, стать наставником, экспертом и даже руководителем;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Корпоративы, сплавы, походы.

Сколько можно зарабатывать

Давай считать вместе:
Оклад на старте — от 42000 тысяч рублей, но это лишь базовая составляющая зарплаты. Кроме него есть KPI: 10% от оклада за выполнение плана и отдельно за его перевыполнение. А еще есть возможность занять одно из призовых мест в рейтинге лучших и увеличить свое вознаграждение еще на 5000 руб. Таким образом ты сам влияешь на размер своей заработной платы!

Нравится? Откликайся и мы свяжемся с тобой максимально быстро!