Менеджер по обучению и развитию персонала (сеть цветочных салонов)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Амур сеть цветочных салонов
Новосибирск
улица Гоголя 25

«АМУР» — развивающийся бренд на рынке цветочного бизнеса. Наша сеть состоит из четырёх салонов цветов в Новосибирске и уже приобрела популярность среди ценителей свежих цветов! Гости приходят к нам за букетами из простых и экзотических цветов, которые мы создаём для них с любовью и теплотой.

Мы благодарны нашим покупателям за лояльность и высокое доверие! Наша команда стремится поддерживать высокий уровень сервиса при взаимодействии с постоянными гостями и знакомстве с новыми ценителями красивых букетов, поэтому, открыли вакансию «МЕНЕДЖЕР ПО ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА».

Ключевые обязанности:

• Разработка и проведение обучающих мероприятий по сервисному обслуживанию клиентов для администраторов, флористов, операторов («прямые продажи», переписки);
  • Контроль соблюдения регламентов обслуживания клиентов (работа «в полях», регулярные выезды в магазины);
  • Проведение обучения для новых и опытных сотрудников стандартам сервисного обслуживания, навыкам коммуникации, технологии продаж;
  • Создание и внедрение чек-листов для контроля эффективности обслуживания клиентов после обучения;
  • Наставничество сотрудников;
  • Проведение мастер-классов, тренингов в мини-группах и индивидуально.

Наши ожидания:

• Наличие практики в «прямых» продажах;
  • Опыт во внедрении стандартов продаж;
  • Способность к работе «в полях» (четыре адреса);
  • Опыт создания и проведения обучения по разным темам;
  • Активность, позитивный настрой.

• Возможность самореализации и профессионального роста в сфере обучения и развития персонал;
  • Стабильный доход;
  • График работы: 5/2 с 10−00 до 19−00;