Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: LEDCITY
Тамбов
бульвар Энтузиастов 1Дк1

LEDCITY: занимается реализацией светодиодной продукции через маркетплейсы — OZON, Wildberries и Яндекс Маркет. На сегодня мы поставщик № 1 на маркетплейсах занимая 15% доли всего рынка в своей категории, и ежемесячно растем по объему продаж! Наша команда расширяется, и для этого нам необходим главный бухгалтер по маркетплейсам. А мы предлагаем опыт и возможность обучения и адаптации в быстрорастущую сферу электронной торговли.

Основные задачи которые необходимо закрывать:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета компании ОСНО+УСН (не требуется восстановление учета за предыдущие периоды)
  • Налоговое планирование и оптимизация;
  • Подготовка и отправка бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, отчетности в социальный фонд России;
  • Организация системы делопроизводства в бухгалтерии, включая электронный документооборот;
  • Своевременное закрытие периодов;
  • Особые операции: товары на комиссии, применение ПБУ 18/02, ВЭД (импорт)
  • Формирование аналитических выводов (базовые знания Excel).

— Опыт работы: от 3 лет;

— Знание всех участков бухгалтерского учета;

— Знание налогового, гражданского и трудового законодательства и умение мониторить изменения;

— Умение самостоятельно искать ответы на поставленные задачи;

— Знание программ: 1С, офисные программы, справочно-правовые системы, системы электронного документооборота, системы отправки отчетности.

Наши главные принципы:

-Мы общаемся позитивно, предлагаем и инициируем новые идеи

— Мы вкладываемся в развитие и благополучие друг друга, доверяем, делимся опытом и поддерживаем

Готовы Вам предложить:

— Официальное трудоустройство.

— Светлый офис с необходимым оборудованием ;

— Рабочий график 5/2 с 09:00 до 18:00;

— Регулярные выплаты з/п без задержек;

— Испытательный срок 1 месяц

Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансии и просим, написать нам, почему именно Вы нам подходите — это важно!