Техник по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Континент
Уральская улица 19к9Ж

Группа компаний, занимающаяся управлением коммерческой недвижимостью, приглашает на работу техника по эксплуатации.

Уважаемый кандидат! Предлагаем вступить в нашу команду! Мы производственная компания, которая занимается разработкой и производством фурнитуры для интерьера пассажирского железнодорожного вагона. Добившись успеха в этой сфере деятельности, мы решили расширить горизонты и попробовать себя в управлении недвижимостью. Уже более 5 лет мы активно развиваем это направление и ищем профессионального сотрудника, который стремится решать любую задачу лучшим способом, ответственного за себя и свою работу!

• Ежедневный осмотр инженерных систем здания: отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, канализация, и т.д.
  • Обслуживание коммуникаций и систем вентиляции, ХВС, ГВС, электрики.
  • Осуществление плотницких и столярных работ.
  • Монтаж водомерных узлов, замена труб, счетчиков.
  • Выполнение текущего ремонта.
  • Закупка расходных материалов.
  • Взаимодействие с обслуживающими и сервисными организациями.
  • Работа с поставщиками материалов и оборудования.
  • Работа с контролирующими организациями.
  • Работа с арендаторами в части технического оснащения помещений инженерными коммуникациями, текущего ремонта.
  • В случаях ЧП может потребоваться выезд для ремонтных работ в выходные дни.

Требования :

• Среднее техническое или высшее техническое образование.
  • Опыт работы в эксплуатации зданий от 2-х лет.
  • Знания правил обслуживания и эксплуатации зданий и сооружений.
  • Мелкие сантехнические работы.

• Работа со слаботочной системой.

• Пользователь ПК.
  • Ответственность в работе.

• График работы: пн — пт, с 09.00 до 18.00;
  • Испытательный срок от 2 до 3 месяцев;
  • Оформление, отпуск, больничный по ТК; возможность оформления через самозанятость;
  • Стабильная и достойная заработная плата;
  • При высоких показателях в работе возможность профессионального и карьерного роста.