React Native (Junior+)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: РЭД
Магнитогорская улица 30Б

Компания «RED» с 2015 года является ведущей Цифровой платформой для агентств недвижимости и является лидером рынка в России
С 2024 года входит в группу компаний ПАО «Самолет» — крупнейшего девелопера России

Наша специализация — разработка программного обеспечения для целей автоматизации бизнеса в сфере недвижимости
Мы ищем разработчиков с разным уровнем опыта (от 1 года и более), которые готовы решать сложные задачи и добиваться результатов.

Если вы готовы участвовать в наших проектах и расти профессионально, то приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

НАШ СТЕК: React Native 0.64+

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработкой существующего мобильного приложения на React Native с дальнейшим развитием
  • Рефакторинг и оптимизация текущего приложения
  • Сборка релизов для тестирования
  • Улучшение текущих фич и дизайна
  • Верстка пользовательского интерфейса по макетам Figma
  • Релиз готовых билдов в сторы

НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ:

• Коммерческий опыт работы с React Native от 1 года (обязательно)
  • Уверенное владение React Native, Javascript (ES6+), Typescript
  • Умение работать с REST API
  • Умение работать с сокетами
  • Знание систем контроля версий (Git)
  • Умение писать чистый документированный код и разбираться в чужом, анализировать и предлагать свои решения
  • Умение работать в команде, соблюдать сроки, вовремя сообщать о проблемах

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

• Опыт работы с Mongo DB, NodeJs

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании
  • ДМС и годовой бонус по результатам успешной работы
  • Режим работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня до 10:30
  • Гибридный формат работы после испытательного срока
  • Круглосуточный доступ в уютное рабочее пространство и полностью оборудованное рабочее место
  • Открытость коммуникации и прозрачность рабочих процессов, способствующих продуктивному и комфортному рабочему взаимодействию
  • Бадди-ментор на время погружения в рабочие процессы
  • Сопровождение в профессиональном развитии
  • Корпоративные активности оплаченные компанией (волейбол, баня, боулинг, клуб настолок и др.)
  • Плюшки и кофе-машина в офисе