Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: АРМ+
Омск
21-я Амурская улица 13Б

ООО АРМ+ это динамично развивающаяся компания. Основная деятельность фрезерно-гравировальные работы, 3D фрезеровка, услуги по раскрою листовых материалов. Изготовление рекламных конструкций, корпусной и мягкой мебели. Наши клиенты — это рекламные агентства, дизайн бюро, производители дизайнерской мебели, крупные промышленные предприятия. Наши услуги востребованы, поэтому мы расширяем производство.

Описание вакансии:
Мы ищем высокомотивированного и опытного Специалиста по закупкам и снабжению для присоединения к нашей команде. Идеальный кандидат будет обладать глубоким пониманием процесса закупок, глубокими знаниями управления цепочками поставок и отличными навыками ведения переговоров.

• Управление всеми аспектами закупочного цикла, включая планирование, поиск поставщиков, оценку и заключение контрактов
  • Выявление, отбор и управление поставщиками с целью обеспечения конкурентоспособного ценообразования и своевременных поставок
  • Проведение и ведение переговоров с поставщиками для обеспечения наилучших условий и ценовых уступок
  • Управление логистикой закупок, включая планирование, исполнение и контроль поставок
  • Мониторинг и анализ закупочных данных для оптимизации процессов и повышения эффективности

Требования :

• Опыт работы от 1−3 года в области закупок, снабжения, управления цепочками поставок или смежной области
  • Глубокое понимание принципов закупок и управления цепочками поставок​​​​​​​
  • Отличные навыки ведения переговоров и управления отношениями с поставщиками
  • Сильные аналитические, коммуникативные навыки​
  • Уверенное владение 1С, MS Office Suite, включая Excel, PowerPoint и Word

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в хорошем дружном коллективе;
  • График работы с пн-пт с 9−00ч до 18−00ч;
  • Место работы: ул. 21-я Амурская, 13Б​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​

Оставляйте пожалуйста номер телефона для связи, если Вас заинтересовала вакансия.