Руководитель маркетинга продукта

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: HeadHunter
улица Годовикова 9с10

Привет!

Мы ищем руководителя маркетинга продукта Talantix — нашей CRM для рекрутинга. Talantix — самостоятельная бизнес-единица, что значит своя стратегия, цели внутри нее, процессы, субкультура и высокая зона самостоятельности. Нам нужен тот, кто обеспечит максимально эффективное управление маркетингом для достижения краткосрочных и долгосрочных целей бизнеса Talantix.

Что нужно делать:

• разрабатывать и реализовывать маркетинговую стратегию продукта;
  • составлять план маркетинговых активностей; сопровождать продуктовые запуски и участвовать в формировании плана развития продукта;
  • совместно с отделом продаж выстраивать эффективную воронку привлечения и продаж, искать новые форматы и каналов привлечения;
  • совместно с командой продукта участвовать в выполнении ключевых метрик и ОКР;
  • планировать маркетинговый бюджет по продукту, контролировать исполнения бюджета;
  • участвовать в анализе пользовательского мнения относительно продукта, сценариев его использования, открытых проблем и их критичности, проведение конкурентного анализа по вверенным продуктам.
Что для нас важно:
  • понимание специфики маркетинга B2B SaaS-продуктов;
  • опыт разработки и внедрения маркетинговой стратегии продукта;
  • если нет или мало опыта в продакт-маркетинге, то потребуются глубокие знания в одном из направлений — ABM, growth-маркетинг, контент-маркетинг, event-маркетинг.
  • работу в коллективе высококвалифицированных профессионалов;
  • достойную заработную плату и премии по результатам работы;
  • гибридный или удаленный формат работы;
  • стабильность и гарантии — оформление согласно ТК РФ, работа в современной IT компании;
  • ДМС со стоматологией и страхование жизни с 1 месяца работы;
  • внутрикорпоративное обучение;
  • хорошо оборудованное рабочее место и уютный офис;
  • партнёрская программа с психологическим сервисом «Ясно»;
  • тренажёрный зал на 1 этаже офиса,
  • можем устроить чайную церемонию во время рабочего дня ;)
  • смузи-бар, овощи, фрукты, мороженое, завтраки — всё в свободном доступе;
  • киновечера, на которые можно привести кого-то близкого;
  • капсула сна, уроки актёрского мастерства, беговое сообщество, музыкальная комната, уроки по фортепьяно и барабанам и много других приятных мелочей, которые делают любимую работу еще лучше.