Head of PR

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: MobiAds ex.WAKEAPP
Ленинградский проспект 31Ас1

Рекламный холдинг Мобиадс (ex. ВейкАпп) — является одним из крупнейших мобильных агентств в Европе.

10 лет на рынке. В компании работает 350 человек. Внутри агентства собрана топовая команда по закупке трафика, состоящая из 80 человек и работающая с огромными бюджетами.

Мы входим в топ 5 самых влиятельных компаний в сфере мобильного маркетинга по версии AppsFlyer.

Среди наших клиентов такие компании как Магнит, Столото, Перекресток, ОККО и многие другие.

Мы ищем Head of PR агентства для рынков РФ и WW.

• полный цикл управления отделом PR (в команде 2 человека);

• разработка и реализация маркетинговой и PR стратегий (в первую очередь на российском рынке);

• аналитика эффективности маркетинговых инструментов;

• планирование бюджета и контроль его эффективного использования для улучшения имиджа бренда и репутации компании;

• взаимодействие со СМИ с последующей публикацией статей и других материалов о компании;

• планирование участия в мероприятиях и тд.;

• работа с личным брендом команды.

Что мы ждём:

• управленческий опыт от 3 лет;

• наличие успешных маркетинговых кейсов;

• опыт работы в digital сфере, желательно в мобильном маркетинге;

• аналитический склад ума и любовь к цифрам, знание инструментов аналитики;

• разговорный английский язык.

• Гибкий график и гибридный формат работы: рабочая неделя 5/2 с возможностью гибкого начала рабочего дня, дополнительные выходные.

• Конкурентоспособную и стабильную зарплату и регулярные бонусы

• Комфортные офисы в Москве с полноценным питанием, регулярные ивенты и другие бонусы, включая комнату отдыха с PS5, настольным теннисом, массажными креслами.

• Драйвовую атмосферу: полное отсутствие бюрократии, формализма, легаси и открытые коммуникации.

• Работу в профессиональной международной команде: возможность работать с коллегами, профессионалами своего дела мирового уровня, регулярное участие в международных конференциях и повышение квалификации.

Мы ждём именно тебя!