Менеджер по продажам B2B-SaaS IT (входящие лиды) / Junior Sales managers

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Хантфлоу
Новодмитровская улица 2к2

Хантфлоу — это имя знакомо каждому рекрутеру и HR. Мы не просто программа для ведения вакансий, мы переизобретаем сам процесс найма.

Мы — IT-компания, создающая инновационные рекрутинговые инструменты. Нас 120 человек, у нас нет лишней бюрократии, работы ради галочки или микроменеджмента. Зато есть много сложных и интересных задач и быстрое принятие решений.

Система бонусной мотивации

Оклад 80 000 руб. на руки + бонус

Факты о работе в Хантфлоу
  • Средний цикл сделки 3−5 недель

• Бонусы по числу продаж

• Ежемесячное планирование продаж

• Работа по регламенту, но не по скриптам

• Фиксация всего — в CRM

Обязанности

Вам предстоит продавать нашу систему теплым клиентам: выяснять бизнес-задачи и реальные проблемы рекрутинга клиента и демонстрировать их решение с помощью Хантфлоу.

Требования
  • Опыт продаж от полугода

• Способность быстро усваивать информацию — продукт большой и сложный, а метод продаж требует аналитического мышления и глубины

• Любовь к решению бизнес-задач клиента

Что с нас:
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата без задержек

• Формат работы на выбор: можно работать в офисе в Москве или в гибридном графике — как тебе комфортнее

• Наш офис находится рядом с метро «Дмитровская» (недалеко от Флакона и Хлебозавода, а значит, есть где поесть и выпить)

• Мы компенсируем проезд, если ты ездишь в офис или интернет, если работаешь из дома

• У нас есть 2 недели в год, когда ты можешь болеть без больничного, а также мы компенсируем его полную доплату до 100% оклада

• После испытательного срока мы выдаём ДМС со стоматологией и полисом путешественника

• Мы за развитие наших сотрудников, поэтому оплачиваем повышение квалификации и обучение, а также у нас есть скидки у education-партнёров

• Скидки в сетях фитнес-клубов World Class и X-fit (на случай, если ты любишь спорт)

• Компенсируем обустройство рабочего места удаленных сотрудников, если на это есть потребность

• Каждое лето мы собираем всех сотрудников в Москве, чтобы провести время вместе и повеселиться — для нас это очень важно!

Этапы найма
  • Телефонное интервью HR