HR менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Осмокод

Осмокод — российский разработчик ИТ-решений для цифровизации строительной отрасли и ЖКХ

Наша компания разрабатывает облачную платформу «Цифровое управление строительством» и другие продукты, которые помогают компаниям внедрять сквозные цифровые процессы от стадии проектирования до контроля работ на строительной площадке.

Наша компания аккредитована в Минцифры в статусе российского разработчика, наши продукты входят в перечень П. О. Минстрой РФ, имеем сертификацию по ФСТЭК (К2).

На данный момент мы находимся в поисках HR менеджера на проект. Команда продукта разрабатывает и внедряет программные комплексы для автоматизации технологических процессов на объектах критической инфраструктуры

С чем необходимо работать:

• Подбор персонала на офисные и технические вакансии.
  • Адаптация новых сотрудников, контроль ввода в должность, создание условий для комфортной и результативной работы.
  • Мониторинг рынка труда, зарплатная аналитика и анализ предложений конкурентов.
  • Формирование и актуализация кадрового резерва.
  • Контроль текучести сотрудников, сбор и анализ обратной связи от персонала с целью изменения и улучшения существующих стандартов работы.
  • Разработка мер по удержанию и мотивации сотрудников.
  • Участие в формировании корпоративной культуры.
  • Участие в других HR проектах.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Опыт подбора it специалистов будет преимуществом;
  • Высокий уровень эмпатии, коммуникабельность;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Работу в стабильной аккредитованной компании;

• Участие в проектах, которыми пользуются крупные бизнесы и государственные предприятия;

• В нашей дружной команде вы найдете опытных профессионалов, которые будут готовы помочь, подсказать и поделиться своими знаниями;

• Полностью белую заработную плату, оформление в соответствии требованиями трудового кодекса;

• Бонусы от компании;

• Возможности для профессионального развития;

• Культуру вовлеченности и возможность предлагать и реализовывать свои идеи;

• Мы ценим личное общение и хотели бы тебя видеть в офисе, наш уютный офис удобно расположен в центре города, всего в 7−10 минутах ходьбы от метро Московские ворота;

• Возможность получения льготной ипотеки.

Очень ждем вашего отклика! ❤️