Менеджер по технической поддержке запуска продуктов (Дринкит)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)
улица Ленинская Слобода 19с7

Дринкит — это диджитал кофейни нового поколения от Dodo Brands. Мы переосмыслили кофейный бизнес и сделали его полностью цифровым от заказа в приложении, где можно кастомизировать напиток и настроить вкус как хочется в один клик, до умной выдачи, которая запомнит имя гостя и поможет легко найти заказ среди десятка других.

Кофе и технологии несовместимы — скажете вы? Не в нашем случае. Мы сделали технологии помощником в процессе, они естественно и незаметно встраиваются в опыт гостя. Объединив цифровые технологии с качественным продуктом и эмоциональным сервисом, мы создали концепцию кофейни, в которую хочется заходить за любимым напитком каждый день.

В чем большая задача этой роли?

Мы ищем менеджера, который будет работать в команде разработки новых напитков и продуктов. Основна задача — заводить продукты (напитки и еда) в нашу систему Dodo IS. Из системы данные отображаются в клиентском приложении и киосках для заказов.

• Обеспечивать заведение всех запусков, позиций еды и напитков в систему Dodo IS, находя пути для улучшений работы системы (на текущих и будущих рынках);
  • Поддерживать корректную работу трекеров (мониторы, через которые работают сотрудники в кофейнях: на трекер приходит заказ из киоска и приложения и бариста берет его в работу);
  • Поддерживать корректную работу принтера маркировок для бесшовной работы со сроками годности;
  • Находить креативные решения для обеспечения стабильности своей работы;
  • Поддерживать все улучшения и изменения в системе Dodo IS, которые важны для продуктов.

Что мы от вас ожидаем:

• Готовность разобраться в новой системе, изучить процесс запуска новых продуктов;
  • Готовность работать с обратной связью;
  • Ценим ответственность за свой продукт, самостоятельность и системность.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Гибридный формат работы, офис у метро Автозаводская
  • Большую команду единомышленников.