Менеджер по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Уральская Борная Компания
Екатеринбург
Успенский проспект 131

ХИМКО занимается реализацией продукции неорганической и органической химии российских и зарубежных производителей на территории России и ХИМКО занимается реализацией продукции неорганической и органической химии российских и зарубежных производителей на территории России и ближнего зарубежья. Сегодня наша компания — крупное предприятие, имеющее собственное производство.

Гарантируем высокое качество продукции и минимальный срок исполнения заказа. Мы занимаемся комплексными заказами, вне зависимости от объема, потому что мы ценим ваше время и готовы формировать множественный заказ индивидуально для каждого клиента.

Преимущества работы с нашей компанией:

прямые контракты с заводами-производителями России (ПАО «Казаньоргсинтез», ООО Торговый Дом «Башхим», АО «Аммоний», ПАО «Метафракс», ООО «ТД Синтез-Ока», ООО «Сода-хлорат», ООО «ТД УРАЛХИМ», АО «Уралэлектромедь», ПАО «Челябинский Цинковый завод» и многие другие).

• дилерский контракт с ООО «Этипродактс»
  • прямые поставки из Китая и Европы
  • удачное логистическое расположение склада
  • собственные складские помещения
  • более 1000 тонн продукции в наличии на складе
  • предоставляем гибкие условия оплаты для постоянных клиентов
  • формирование комплексных заявок, учитывая пожелания клиента по номенклатуре и фасовке

• Переговоры по условиям поставки с действующими поставщиками из Азии и других стран
  • Заключением международных контрактов и подготовкой документов для оплаты

• Сопровождение полного цикла закупок: контроль доставки, отслеживание сроков поставок, взаимодействие с отделом логистики и отделом сбыта.
  • Опыт работы в сфере закупок, связанных с ВЭД
  • Знание английского, достаточное для заключения договоров и обсуждений условий
  • Знание китайского — ПРЕИМЩЕСТВО
  • Ответственность, активность
  • Желание развиваться и зарабатывать
  • Комфортные условия работы, работа в стабильной компании
  • Лояльное и адекватное руководство
  • Удобный график работы
  • Оформление по ТК РФ (вся ЗП белая!)
  • Дружный коллектив