Помощник бухгалтера / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Сиджилогистика
Азов
Промышленная улица 4

Торговая компания LLC CGLogistics — была открыта в 2017 г. и работает по сегодняшний день. Мы тщательно подбираем наших сотрудников, заботимся о них, обучаем, развиваем и даем им возможность проявить себя. Те, кто стремится к достижению выдающихся результатов, готов проявлять инициативу и брать на себя ответственность — профессионалы своего дела, идущие в ногу с компанией, обязательно добьются успеха в работе у нас.

Компания СИДЖИЛОГИСТИКА занимается оптовой торговлей сельскохозяйственной продукцией. Наши партнеры это лидирующие экспортные и перерабатывающие компании России !

Описание вакансии:

Условия что мы гарантируем и предлагаем:

-.Прозрачность в системе оплаты, без «подводных камней» — оклад + премия по итогам месяца, выплата ЗП в соответствии с ТК РФ

-.График 5/2, с 9:00—18:00.

— Стабильность. Перспектива роста и развития карьерного и финансового.

— Работа в стабильно развивающейся компании

— Работа с высококвалифицированными сотрудниками, хорошая школа для повышения квалификации и личностного роста .

— Владение этикой делового общения;

— Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;

— Стрессоустойчивость, умение урегулировать спорные и конфликтные ситуации;

— Уверенный пользователь приложений MS Office, Excel

— Знание 1С

— Выставление счетов, актов, счетов-фактур в «1С».

— Формирование актов сверок с клиентами и поставщиками.

— Проверка корректности заполнения документации, получаемой от клиентов и поставщиков.

— Комплектация папок с документацией.

— Формирование реестров документов.

— Работа с менеджерами по закупкам по вопросам передачи первичной бухгалтерской документации клиентам и поставщикам, получения подписанных оригиналов от них и своевременного предоставления в бухгалтерию предприятия.

Испытательный срок 3 месяца!!!