Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДиалогНаука
1-й Нагатинский проезд 10

АО «ДиалогНаука» — это системный интегратор и поставщик комплексных решений в сфере защиты информации с более чем тридцатилетней историей. Начиная с 1990 года и по сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

Мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации для коммерческих компаний и государственных структур.

Мы активно развиваем направление прямых продаж и поддержки наших заказчиков, и сейчас в департамент продаж нам очень нужен экспертный и системный специалист по договорной работе, который снимет задачу подготовки договоров с менеджеров по продажам:

• Подготовка проектов договорных документов с контрагентами перед направлением на согласование в ЭДО (лицензионные/сублицензионные договоры, договоры на выполнение работ, оказание услуг, подряда, поставки, партнерские, соглашение о конфиденциальности и пр.)
  • Проверка, подготовка и согласование с внутренними отделами компании проектов договоров, подготовка протоколов разногласий, дополнительных соглашений
  • Отработка замечаний профильных служб Компании с контрагентами совместно с менеджером
  • Контроль сроков согласования проектов и документов профильными подразделениями в соответствии с внутренними регламентами, контроль сроков подписания (заключения) договоров
  • Контроль выполнения договорных обязательств с контрагентами (контроль сроков оказания услуг, cроков поставки, сроков оплаты)
  • Оформление в случае необходимости Дополнительных соглашений об изменении сроков оказания Услуг, приостановке работ по Договору, и т.д.
  • Ведение деловой переписки с контрагентами
  • Ведение реестра договоров

Наши ожидания от кандидата:

• Релевантный опыт работы по подготовке и дальнейшему сопровождению договоров в коммерческой компании, умение отрабатывать замечания и находить компромисс по спорным вопросам
  • Понимание специфики продаж ПО, опыт работы в IT или ИБ компании
  • Опыт сопровождения продаж и самостоятельной подготовки различных типов договоров (особенно сублицензионных договоров и ГК)
  • Опыт ведения диалога с контрагентами по ценовым, договорным, претензионным вопросам
  • Умение взаимодействовать с менеджерами по продажам, понимание специфики их работы и желание помогать:)
  • Опыт участия в закупках в рамках 44 и 223 ФЗ (знание ФЗ), опыт проведения конкурентных и неконкурентных закупочных процедур
  • Знание основ ГК РФ в части заключения/выполнения договоров
  • Знание товаросопроводительных документов, соответствующей бухгалтерской документации (доверенности, счета, УПД, ТТН)
  • Скрупулезность, внимательность, высокая степень ответственности и ориентации на результат, отличные коммуникативные и адаптивные навыки

​​​​Что предлагаем:

• Полное соблюдение ТК РФ
  • «ДиалогНаука» — аккредитованная Минцифрой компания
  • Компенсационный пакет:
    • Стабильный конкурентный оклад по результатам нашего общения
    • Годовая премия по итогам работы в размере оклада
    • Регулярная индексация заработной платы
  • Полис ДМС после испытательного срока, включающий стоматологию и страхование от несчастных случаев
  • Гибкое начало рабочего дня на ваше усмотрение (09.00−17.30, 10.00−18.30)
  • Офис в пешей доступности от ст.м. Нагатинская, Б. Ц. Ньютон Плаза

А также богатую историю и корпоративную культуру компании:

• Мы проводим регулярные внутренние мероприятия и корпоративы, в том числе с выездом за границу (по возможности:))
  • Стараемся не формализовывать общение внутри команды
  • Предоставляем свободу действий и автономность в разумных пределах
  • Приветствуем и поощряем обмен опытом и обратную связь от коллег