Менеджер по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LOTS.Development
Выборгская набережная 47Д

На протяжении 6 лет наша компания успешно управляет коммерческой недвижимостью, повышая эффективность, модернизируя и адаптируя здания под новые нужды и запросы рынка. Мы гордимся тем, что создаем современные, высококлассные торговые и деловые пространства, которые становятся домом для таких известных брендов, как «Пятерочка», «ДИКСИ», «OZON», «Wildberries», «Fix Price» и «Верный» и др.

Наш опыт сделал нас надежным лидером на локальном рынке. Инвестиционный портфель включает более 10 объектов коммерческой недвижимости, расположенных в крупных жилых массивах города, таких как «Цивилизация», «Цветной город» и «Новоселье». Эти многофункциональные центры площадью от 7 до 10 тысяч квадратных метров стали настоящими точками притяжения для горожан, предлагая им широкий выбор магазинов (street retail), офисов, сервисной инфраструктуры, специализированных пространств для занятий спортом, детского досуга, отдыха и развлечений.

В связи с динамичным ростом и развитием компании, мы ищем менеджера по маркетингу и PR.

Если ТВОРЧЕСТВО, КРЕАТИВ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ определяет Вас, как профессионала и личность, если Вы готовы работать в высоком темпе и режиме многозадачности, стремящийся расти и развиваться вместе с нами, мы будем рады принять Вас в свою команду.

Со своей стороны мы гарантируем комфортные условия труда, профессиональное обучение, возможности для личностного развития, всестороннюю поддержку и потенциальный карьерный рост в отделе. Присоединяйтесь к нам и сделайте свой вклад в создание современных и уникальных коммерческих пространств, которые меняют облик наших городов!

— Реализация стратегии рекламы и PR;

— Взаимодействие со СМИ, ведение сообществ в социальных сетях;

— Подготовка презентационных материалов, копирайтинг;

— Контроль репутационного маркетинга;

— Администрирование сайта, обновление контента;

— Участие в организации маркетинговых мероприятий;

— Маркетинговые исследования, мониторинг конкурентов;

— Учет и оценка качества входящих звонков по рекламе;

— Ведение документооборота и подготовка необходимой отчетности.

Наши ожидания:

— Высшее профильное образование (маркетинг и PR);

— Опыт работы с медиапланированием и подбором каналов коммуникации;

— Опыт работы в сфере недвижимости или рекламном агентстве — Ваше конкурентное преимущество;

— Владение спец. программами: Figma, Microsoft Excel, Microsoft Powerpoint, Битрикс 24, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator — обязательное условие;

Личностные качества: Оперативность и содержательность коммуникаций, хороший вкус и кругозор в сфере дизайна, вовлеченность, проактивность, увлеченность любимым делом, грамотная письменная и устная речь и позитивное мышление.

— Современный, видовой офис (Выборгская набережная);

— Достойный уровень мотивации;

— Молодой, дружный коллектив, адекватное руководство, наставничество, классную корпоративную культуру и теплую атмосферу;

— 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ.

Будем благодарны отклику и сопроводительному письму!