Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LOTS.Development
Выборгская набережная 47Д

Вот уже 6 лет мы успешно инвестируем и управляем коммерческой недвижимостью, создаем современные торговые и деловые пространства для их дальнейшей аренды и продажи (street retail, офисы, склады, beauty-коворкинги и пространства по интересам (спортивные, детские, развлекательные и т.д.).

Среди наших арендаторов «Пятерочка», «ДИКСИ», «OZON», «Wildberries», «Fix Price», «Верный» и др.

В инвестиционном портфеле компании более 10 объектов коммерческой недвижимости площадью 7−10 тысяч кв. метров — многофункциональные центры, в крупных жилых массивах города, таких как «Цивилизация», «Цветной город», «Новоселье» и пр.

Если есть желание работать в интересной, перспективной компании, в высоком темпе и режиме многозадачности, стремление расти в продажах, развиваться и зарабатывать вместе с компанией, получить ценный опыт и обрести удивительных наставников, мы будем рады сотрудничеству.

Со своей стороны гарантируем комфортные условия труда, профессиональное обучение, личностное развитие и всестороннюю поддержку.

— Консультирование покупателей с целью продажи объектов

— Проведение встреч и экскурсий на объекты с потенциальными покупателями и их представителями

— Заполнение и поддержание в актуальном состоянии карточек объектов на агрегаторах, в случае необходимости

— Ведение сделки от первого касания до подписания акта приемки

— Ведение актуальной CRM системы (Bitrix24)

— Участие в создании презентаций объектов

— Выстраивание партнерских отношений с представителями агентств недвижимости

— Поиск и привлечение прямых покупателей

— Постоянный анализ и мониторинг рынка коммерческих объектов

— Отслеживание дебиторской задолженности

— Отчетность перед непосредственным руководителем

Наши ожидания:

— Высшее образование (преимущественно техническое, юридическое, психология)

— Экспертное знание продукта (полное изучение в адаптационный период)

— Опыт работы у застройщиков, в автосалонах, b2c, b2b продажи, кадастр, управляющие компании

— Знания строительного производства и законодательства в сфере недвижимости — Ваше конкурентное преимущество

— Владение П. К. на уровне уверенного пользователя: MS Office, Bitrix24

— Опыт работы с ERP системами

Личностные качества: Проактивность, эмпатия и легкость в общении с незнакомыми людьми, исполнительность, инициативность, позитивное мышление, желание развиваться.

— Современный, видовой офис на Выборгской набережной

— Достойный уровень мотивации

— Молодой, дружный коллектив, адекватное руководство, наставничество, классную корпоративную культуру и теплую атмосферу

— 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ

— Мы готовы содействовать профессиональному и личностному развитию в компании.