Помощник специалиста отдела кадров/начинающий специалист КДП

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Юта
Большая Конюшенная улица 19/8

Приветствуем!) На связи рестораны Хачапури и Вино.

Мы ищем в свою команду помощника специалиста отдела кадров.

Вакансия подойдет для тех, кто любит активную работу с большим количеством деталей.
А еще комфортно себя чувствует, регулярно общаясь с людьми и помогая им разобраться с документами.

Теперь подробнее о нас и вакансии:

«Хачапури и вино» — шумная и дружная компания, которая по настоящему любит грузинскую культуру и виноделие.
В коллективе у нас приветливо и доверительно.
Внутри компании регулярно проводятся неформальные мероприятия, дегустации и тренинги.
Лучшие сотрудники ежегодно посещают Грузию в качестве премии.
Еще у нас классные корпоративы и много совместных активностей: от волейбола до вело-заездов.

В Петербурге мы уже открыли 9 заведений и не планируем на этом останавливаться.

Рассматриваем кандидатов без опыта, но с желанием стать профи в кадровом делопроизводстве.
У вас будет опытный и добрый наставник, который поможет освоиться в новых процессах:)

Что надо будет делать:
— помогать менеджеру по персоналу в ведении КДП, выполнять мелкие задачи и поручения;
— подготавливать трудовые договора, знакомить сотрудников с локально-нормативными актами, подписывать документы при приёме и увольнении;
— подготавливать дополнительные соглашения к трудовым договорам;
— вести бумажные трудовые книжки.

Что мы ждем от вас:
— уверенное владение Word, Excel;
— умение ориентироваться в активном потоке задач: отличать срочные от несрочных, быстро переключаться между процессами;
— умение сохранять спокойствие и не паниковать, если одновременно возникает 3 вопроса с разных сторон;
— внимательность к буквам, цифрам, людям и всей окружающей вас информации;
— интерес к профессии и желание в ней развиваться.

Будем рады:
1. Умению работать с 1С 8.3, Битрикс24, облачными системами хранения файлов;
2. Пройденным курсам по КДП;
3. Опыту работы с КДП от 3-х месяцев.
В сопроводительном письме сообщите, пожалуйста, есть ли у вас что-либо из этих пунктов.

— Оформление, согласно ТК РФ;
— График 5/2, с 9 до 18. Итоговый режим работы готовы обсуждать с подходящим кандидатом;
— Классный офис в историческом центре на Большой конюшенной;
— Бесплатное вкусное питание в наших заведениях;
— Профессиональные неравнодушные коллеги на каждом участке бизнеса;
— Корпоративы, выезды на природу, спортивные мероприятия, йога, настолки и прочие прелести развитой корпоративной культуры:)

Заработную плату обсуждаем индивидуально, в зависимости от ваших навыков.

Будем рады вашим откликам и продуктивным знакомствам!