Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Студия Натальи Архиповой
улица Яблочкова 21А

Приглашаем классного нэйлмастера в дружную команду профессионалов! Мы Студия, в которой можно выгодно работать, весело отдыхать и эффективно повышать свою квалификацию. Нам почти 7 лет. В связи с постоянным увеличением клиентской базы, ищем нового члена нашего дружного и профессионального коллектива

Мы не сетевики. У нас семейная Студия, развитием которой постоянно занимаются владельцы бизнеса

Для тебя:

• Свежий ремонт в декабре 2022, море света, новые комфортные рабочие места- столы шириной 120 см со встроенным пылесосом;
  • Зона отдыха, кухня со всем необходимым;
  • Оплата еженедельно (40% от прайса, а не от кассы) без задержек, гарантированный выход 3000 на первые 3 месяца, хороший средний чек;
  • Корпоративы, карьерный рост и повышение квалификации. У нас в смене работает не более 3−4 мастеров.
  • Профессиональные материалы EMI, BP, Patrisa Nail и Luxio. Возможно трудоустройство.

Мы ищем опытного мастера с отличным качеством и скоростью на график 2/2, 3/2, 3/1 (можно и больше) и самое главное, приятного не только в работе, но и общении

Студия находится в двух шагах от метро Тимирязевская в Торговом центре с отличной проходимостью (не островок!) С нами работают долго! Не хватает только тебя! Скорее пиши и звони нам!