Продавец-консультант в салон нижнего белья Crazy Beach

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Crazy Beach
от 70000 до 200000 RUR
Краснохолмская набережная 1/15

С 2014 года мы успешно занимаемся индивидуальным подбором белья для женщин с пышными формами и развиваем бельевую культуру в России. Каждая женщина достойна того, чтобы носить правильно подобранное белье и чувствовать себя комфортно!

В нашем салоне с клиентом работают профессиональные стилисты и оказывают услугу «бра-фиттинга». Чистый и уютный салон в 400 метрах от метро Таганская.

Мы очень хотим найти человека, которому интересно углубляться в сферу нижнего белья, разбираться в размерах и формах. Если вам интересно направление бра-фиттинга — мы тебя ждем. Работа бельевого стилиста — это не просто работа продавца — консультанта, это целая философия нижнего белья. Наши сотрудники персонально работают с каждым клиентом в примерочных. На каждого клиента выделяется от 1 часа работы нашего стилиста.

Студия подбора нижнего белья Crazy Beach оставляет за собой все обучение по данной специальности. Мы проводим обучение сотрудников с нуля. Самое главное — это ваше желание и любовь к работе с клиентами. Ведь в нашей студии на этом сделан основной упор.

После того, как вы пройдете обучение и тестовый период вы будете перенаправлены на работу с клиентами

Обязанности бельевого стилиста:

• индивидуальная работа с клиентами (подбор нижнего белья)
  • встреча клиентов
  • работа с возражениями и рекламациями
  • раскладка белья после бра-фиттинга
  • прием товара
  • инвентаризации
  • помощь при проведении съемок
  • проведение онлайн бра-фиттинга

• Умение работать с людьми
  • Опрятный внешний вид
  • Знание продаж и умение работать с возражениями
  • Грамотная устная речь
  • Пунктуальность
  • Не конфликтность

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 2/2
  • Часы работы 9.20−22:00
  • Испытательный период 3 месяца

Откликайтесь, и мы пригласим вас на собеседование!

Если ты хочешь у нас работать и дочитал описание вакансии до конца, тогда лови первое задание:

Напиши в сопроводительном письме «Хочу работать в CrazyBeach, расскажи о своём профессиональном опыте и почему хочешь работать именно у нас» Так мы поймем, что Вы действительно дисциплинированный и внимательный человек.

*социальная сеть, запрещённая в России