Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Стройцентр
Иркутск
Байкальская улица 318/3

Компания Стройцентр открывает вакансию «Менеджер отдела снабжения»

За нашими плечами уже 23 года успешной работы в сфере строительства и капитального ремонта муниципальных и коммерческих объектов, а также многоквартирных жилых домов.

500 высококачественно реализованных объектов. Наши ключевые клиенты: Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, «Иркутскэнерго», «Русал», «Авиазавод Иркут», WorldClass, Сервико, Центр Молекулярной Диагностики и другие крупные клиенты.

Успешная работа с государственными контрактами и крупнейшими инфраструктурными объектами.

Наши победы:

• За 12 месяцев строим многоэтажные жилые дома (ЖК Эволюция, 3 очереди);
  • Под ключ построили инновационный медицинский центр «Союз»;
  • Проводили отделочные работы практически во всех фитнес-центрах города;
  • Построили несколько гостиниц в городе;
  • Наработали колоссальный опыт в работе с муниципальными учреждениями (ЗАГС, Зак. собрание, Перинатальный центр, школы, детские сады, ФОКи, дома культуры Иркутской области).

Сегодня мы расширяем географию. Работаем не только по Иркутску и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске, Красносрске, Новосибирске, Екатеринбурге.

Если вы:

— имеете высшее образование;

— имеете успешный опыт работы с поставщиками;

— способны оперативно найти ТМЦ и оборудование по оптимальной цене;

— нацелены на результат;

— стремитесь к развитию и совершенствованию профессиональных навыков;

— умеете вести переговоры и договариваться о взаимовыгодных условиях, то мы ждем именно ВАС!

Ваши задачи:

— обработка заявок;

— поиск поставщиков, материалов и оборудование;

— взаимодействие с поставщиками;

— проведение анализа и конъюнктуры рынка;

— заключение договоров, взаимодействие с юридической службой.

Условия работы:

— З/п — от 60000 руб.

— оформление по ТК РФ;

— график работы: с 8:30 до 17:30 (выходные: суббота, воскресенье);

— перспектива карьерного роста;

— обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 (может быть плавающим), уютный офис в м-не Солнечный, бесплатный кофе и массажное кресло;

— высокоразвитая корпоративная культура (корпоративные мероприятия, походы и т.д.);

Критерии эффективности вашей работы:

— своевременное обеспечение ТМЦ и предоставление услуг спец. техники на максимально выгодных условиях для компании.

По вопросам трудоустройства отправляйте отклик на вакансию, будем рады познакомиться!