Менеджер отдела продаж

Работодатель: ТОЧ
от 60000 до 200000 RUR
Южно-Сахалинск
улица Ленина 77Б

Сахалинская компания «Точ» приглашает в команду Менеджера по продажам для работы в самой востребованной и высокооплачиваемой строительной сфере!

Мы строим красивые одноэтажные дома в европейском стиле на территории всей России уже более 10 лет. А также, являемся официальным и эксклюзивным партнером компании «Оптимум Хаус» в Сахалинской области.

Мы помогаем людям обрести качественный и уютный жилой дом в кратчайшие сроки. Мы растем и расширяем наш штат, поэтому приглашаем к сотрудничеству!

Если тебе интересен рынок одноэтажного индивидуального строительства, и ты хочешь научиться продавать — мы готовы тебе в этом помочь, оставляй отклик!

Основные задачи:

• Совершение теплых звонков по входящим заявкам с целью квалификации клиента и назначения встреч;

• Проведение консультаций клиентов в офисе;

• Проведение показов выставочных домов;

• Участие в выставках и в различных мероприятиях, связанных с привлечением новых клиентов;

• Размещение постов, статусов и сторис в WhatsApp и Telegram (не бояться камер, быть готовым снимать сторис);

• Сопровождение клиентов с момента поступления заявки, до момента сдачи дома клиенту;

• Генерация новых идей и гипотез по привлечение клиентов.

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах желателен, но не обязателен;

• Грамотная речь и умение четко формулировать свои мысли;

• Уверенное владение компьютером, офисными базовыми программами;

• Активная жизненная позиция, ориентация на результат;

• Большое желание зарабатывать!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Организованное рабочее место в офисе, комфортная работа в специализированной программе для удобства менеджера (AmoCRM);

• График работы: пн-пт 9:00—18:00, сб 9:00—13:00, вск — выходной;

• Локация: Южно-Сахалинск, улица Ленина, 77Б;

• Доход: стабильный оклад 60 000 руб. + премия (% от сделки) без потолка!

• Опытный руководитель, заинтересованный в твоем профессиональном развитии и успехе.

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой!