Кухонный работник

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

В частный центр образования школьников «Отличник» требуется ответственная, аккуратная, доброжелательная и любящая детей хозяйка/хозяин кухни. Основная задача сотрудника — организация питания детей. Готовить ничего не нужно, так как мы работаем на привозной еде.

Чем необходимо заниматься:
— Ежедневно принимать и проверять доставку питания у поставщика;
— В определенное время разогревать еду, раскладывать все по тарелочкам — организовывать питание детей. Количество учеников — 30 человек. Дети питаются 3 раза в день: завтрак (нарезать и разложить фрукты). Обед — самый трудоемкий прием пищи (первое, второе и компот). Полдник — компот/чай и выпечка;
— Постоянно поддерживать чистоту и порядок на кухне. Имеется посудомоечная машина, которая облегчает Ваш труд;
— Поддержание порядка в школе при необходимости во второй половине дня (дети что-то разлили, испачкали полы и пр.)

Для работы потребуется медицинская книжка. Если у Вас ее нет, мы поможем с оформлением.

— Комфортное, светлое, теплое и безопасное рабочее место в центре города;
— График работы: 5/2 с 09:00 до 17:00 часов. Когда наведете порядок на кухне после полдника (его начало в 16:00—16:15), можно идти домой;
— Для работы потребуется медицинская книжка. Если у Вас ее нет, поможем с оформлением.
— Обеспечение всем необходимым инвентарем и средствами защиты;
— Современная корпоративная среда, где от Вас не только ждут выполнения своих обязанностей, но и слышат, ценят, готовы развивать. Нам важно, чтобы Вы трудились в комфортных условиях и приходили на работу с радостью.

Чего ожидаем от Вас:
— Любовь к порядку и чистоте;
— Желание работать с детьми;
— Внимательность;
— Будем рады, если у Вас есть аналогичный опыт работы, а также опыт взаимодействия с детьми.