Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Отдел медицинской техники
Екатеринбург

ООО «Медицинское объединение «Отдел медицинской техники» — это динамично развивающаяся компания на рынке медицинского оборудования, расходных материалов и медицинской мебели.

В состав холдинга входят, в том числе мебельная фабрика и производственная фирма по изготовлению расходных материалов и дезинфицирующих средств.

ООО «МО «Отдел медицинской техники» занимает одно из лидирующих позиций на рынки медицинского оборудования и расходных материалов в Свердловской обл., активно развивается на территории РФ, сотрудничаем с ведущими производителями медицинских изделий Китая, Турции, Индии, США и Германии.

В 2023 ООО «МО «Отдел медицинской техники» стал резидентом ОЭЗ «Титановая долина», где, в настоящее время, ведет строительство нового, современного производственного комплекса и в связи с расширением компании приглашаем в нашу команду Юрисконсульта.

• Претензионная работа (обработка входящих претензий, подготовка ответов);
  • Договорная работа (правовая экспертиза договоров, доп. соглашений);
  • Консультирования сотрудников по правовым вопросам, в рамках вышеуказанных компетенций.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее юридическое образование;
  • Понимание договорной работы, знание договоров поставки, аренды, оказания услуг, подряда;

• Понимание претензионной работы, навыки составления ответов на претензии;

• Желание учиться и развиваться, умение работать в команде, гибкость, адаптивность, самостоятельность, ответственность.

• Стабильность — своевременная заработная плата, оклад 50000 на период испытательного срока, + премия после его прохождения.

• Прозрачность — мы не пользуемся «серыми схемами» ни в бизнесе, ни в внутри команды, неукоснительное соблюдение ТК: официальное трудоустройство с первого дня, социальные гарантии.

• Открытость — все сотрудники компании всегда открыты к диалогу, даже самый большой босс готов выслушать и ответить на любые вопросы.

• Интересные задачи — мы растем и развиваемся,

• Удобный график — мы ценим личное время наших сотрудников, поэтому предлагаем график работы с 8:30 до 17:00, укороченный рабочий день в пятницу до 16:30.

• Обучение и наставничество — система адаптации и наставничества помогут комфортно приступить к работе и стать частью команды.

• Комфортный офис по адресу Ясная, 35.

Мы предлагаем интересные задачи, профессиональный рост, наставничество и ждем в нашу команду!