Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Дзен-пицца
Улан-Удэ
улица Смолина 65

В сеть пиццерий ищем специалиста в команду на должность «Бухгалтер» с оплатой 55.000−65.000 руб. в Улан-Удэ

О нас

Привет! Мы — ДЗЕН ПИЦЦА, современное пицца-бистро, эксперты по пицце во всем Забайкальском крае! Мы созданы, для того, чтобы дарить счастье в каждом кусочке пиццы.

Вакансия бухгалтера-экономиста

Ищем в команду бухгалтера, специалиста, который сможет взять на себя ответственность за ведение бухгалтерского учета.

Почему вам понравится работать с нами, мы предлагаем:

• Заработную плату 55.000−65.000 руб.

• Фиксированный график работы с 9:00 до 18:00;

• Офис в Бизнес-центре Гринвич (ул. Смолина, 65), два филиала: 44-ый квартал (Жердева, 76а) и Центр (Сухэ-Батора, 2);

• Корпоративные скидки сотрудникам;

• Слаженную и заряженную команду специалистов своего дела;

• Руководство, которое всегда открыто к диалогу;

• Поддержку хороших идей и воплощение их в жизнь;

• Испытательный срок 1−2 месяца в зависимости от ваших компетенций;

• Оклад на испытательном сроке — 50.000 руб., после прохождения 55.000 премирование по результатам.

Почему эта вакансия важна для нас:

Через организованную работу бухгалтера мы хотим узнавать правдивую информацию об эффективности нашей компании, чтобы развиваться в правильном направлении.

Вам прекрасно подойдет наша вакансия, если:

• у вас есть бухгалтерское образование;
  • есть опыт работы в должности бухгалтера общественного питания.
  • есть навыки работы с IIKO Chain, IIKO office, IIKO web
  • вы обращаете внимание на детали, ответственны и организованны;
  • вы умеете и любите работать в режиме многозадачности.

Что нужно делать:

• вести работу с финансовыми показателями (составление ОПиУ, ДДС);
  • подготавливать отчет о себестоимости продукта (АВС анализ)
  • рассчитывать и планировать бюджет
  • работать с банком, оплачивать счета, работать с контрагентами (сверять взаиморасчеты с поставщиками);
  • вести учет кассовых операций, проводить контроль кассовой дисциплины;
  • вести первичную документацию (обеспечивать хранение и архивирование бухгалтерской и кадровой документации)
  • начислять заработную плату сотрудникам;
  • работать с аутсорсинговой компанией по бухгалтерии: отправка документов и коммуникация.
  • вести учет сырья и реализованной продукции;

• контролировать движение продуктов и проводить инвентаризацию;

Итого

Мы верим, что в команде мы вырастем быстрее, чем поодиночке. Мы растем, развиваемся и стремимся делать это с близкими по духу людьми.

Мы хотим вместе с вами идти к нашей цели — делать мир вокруг нас лучше, а клиентов счастливее. Если вас заинтересовала наша вакансия — оставляйте отклик, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

До встречи!