Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ТД Максимум
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94А

Внимание! Вакансия открыта до 05 июля!

Компания ООО «ТД «Максимум» — это крупный поставщик медицинской одежды от бюджетного до премиального класса. В ассортименте нашей компании продукция известных брендов (ELIT. CA PRIZ. МОЛЕКУЛА, Chernika, E.G.O.), отшиваемая на собственных фабриках уже более 25 лет. Мы занимаем лидирущие позиции по объемам реализации модной медицинской одежды. Ежегодно мы продаем 450 единиц продукции оптовым покупателям по всей России в ближнее зарубежье. Имеем собственный интернет-магазин optmedplace.com.

В работе используем современные удобные компьютерные программы — 1С, Битрикс 24, Телеграм для быстрого обмена информацией между коллегами всех отделов. Рабочий процесс построен без лишней бюрократии и нацелен только на результат. На любой должности можно работать в гибридном режиме (чередуя работу в офисе и удаленно). Постоянно развиваем корпоративную культуру и уважение к сотрудникам на всех уровнях. Проводим обучение для сотрудников за счет компании.

Мы помогаем врачам дарить здоровье людям, делая их счастливее, создавая для них удобную, красивую, модную и качественную медицинскую одежду, подчеркивающую индивидуальность и значимость их личности, способствующую повышению в обществе уважения к профессии врача.

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. В настоящее время мы приглашаем в нашу дружную команду менеджера по оптовым продажам.

Что предстоит делать:

— звонить новым клиентам (холодная база предоставляется), проводить презентацию продукции в интернет-магазине, заключать сделки.

— оказывать помощь клиентам в подборе продукции на нашем оптовом интернет-магазине, консультировать по вопросам поставки, оплаты;

— выполнять плановые показатели продаж;

— заполнять информацию о клиенте и работе с ним в СРМ;

— выезжать в командировки с целью исследования региона (3−4 раза в год).

Что мы предлагаем вам:

— официальное оформление по ТК, график работы 5/2, рабочий день с 8.00 — 16.30;

— своевременная выплаты зарплаты 2 раза в месяц: 7 и 22 числа каждого текущего месяца ;

— после окончания испытательного срока возможен гибридный режим работы (офис/удаленка) или удаленный. Это позволит вам экономить время на дорогу до офиса и выбирать удобный для вас формат работы;

— рабочее место в современном офисе с видом на Волгу, в 2 мин ходьбы до Новой набережной и пляжа;

— возможность карьерного роста в компании до руководящих должностей с зарплатой от 100 000 р. (возможность вырасти в руководителя отдела продаж через год);

— простая и понятная система адаптации, которая позволит вам освоить техники продаж и изучить продукты компании;

— повышение профессиональной квалификации и прокачка личности у ведущих коучей России, таких как М. Гребенюк, Е. Уколова, С. Азимов, М. Батырев, А. Фридман и др. за счет компании;

— востребованный, конкурентоспособный продукт, который продает себя сам: уровень лояльности клиентов >90%;

— общение с владельцами бизнесов и другими интересными людьми, что даст Вам множество полезных знакомств и пополнит Ваш круг общения успешными людьми;

— дружный коллектив — молодой и амбициозный (нашим сотрудникам от 21года);

— эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (путевка на отдых);

— за достижение рекордов мы выезжаем на отдых за счет компании (на выбор команды выезд в заведения города, за пределы города).

Мы приглашаем Вас в нашу команду, если Вы:

— влюблены в сферу продаж и хотите расти профессионально;

— хотите зарабатывать хорошие деньги и открывать для себя новые возможности;

— активны и нацелены на результат;

— доброжелательны и любите общаться с людьми;

— имеете высшее/неоконченное высшее образование.

Если Вы поняли, что эта вакансия для Вас, жмите «Откликнуться» и в сопроводительном письме напишите, чем Вас заинтересовала наша вакансия — с этого и начнем наше знакомство!

***Даже если у Вас еще нет опыта работы в продажах, но есть огромное желание учиться и развиваться, откликнитесь на нашу вакансию: мы рассмотрим Вашу кандидатуру и поможем Вам успешно начать Ваш путь в увлекательной сфере продаж!

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 05 июля!