Руководитель отдела маркетинга (кофейни самообслуживания)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Петров Константин Анатольевич
Ижевск

Бизнес Кофе с собой это не просто вендинговый бизнес кофеен самообслуживания, это место, где каждый может внести свой вклад в развитие кофейной культуры и предоставлять качественный кофе в любом уголке России и СНГ.

За два года работы мы достигли значительных успехов:

• более 600 партнеров в 83 городах и 4 странах — России, Беларуси, Литве и Казахстане;
  • производство и сборка кофейных стоек самообслуживания на собственной площади более 400 м², что позволяет нам обеспечивать партнеров всем необходимым без дополнительных платежей в виде паушальных взносов или роялти;
  • более 1300 отправленных кофеин.

В рамках стратегического развития и с целью удвоения оборотов к 2025 году, мы ищем новые таланты для укрепления нашей команды.

• Доход с первого месяца работы 140 тыс. (80 тыс. фикс + 60 тыс. за ключевые метрики)
  • С третьего месяца внедряется квартальная премия — до 10% от роста чистой прибыли компании за квартал
  • Понятную и прозрачную систему денежной мотивации и контроля
  • Удаленный формат работы
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00 МСК с перерывом на обед
  • Возможность сформировать отдел под себя
  • Современную корпоративную культуру: мы отказываемся от оскорблений и критики, стремясь поддерживать позитивный настрой в команде

Чем тебе предстоит заниматься:

• Управление командой отдела
  • Взаимодействие с подрядчиками и агентствами

• Стратегическое планирование

• Управление бюджетом отдела

• Анализ данных и исследование рынка

• Разработка и реализация рекламных кампаний

• Работа с продуктом и клиентами

• Маркетинговая аналитика

• Оптимизация бизнес-процессов

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• Опыт на позиции РОМ от 2 лет (желательно франшизы)
  • Опыт масштабирования стартапов приветствуется

• Опыт формирования и управления командой in-house и freelance: подбор, развитие, постановка задач, контроль выполнения, оценка результатов (KPI)

• Опыт работы с большими бюджетами на рекламу

• Навыки стратегического планирования и разработки маркетинговых стратегий

• Опыт работы с крупными чеками или проектами с высокими оборотами

• Глубокие знания в области digital маркетинга, SEO, SMM, контент-маркетинга

• Полное понимание ключевых показателей отдела маркетинга (NPS, CAC, CPL, CPA и др.), их расчет и использование для аналитики и увеличения оборотов компании

• Опыт проведения маркетинговых исследований и анализа данных

• Умение работать с аналитическими инструментами (Google Analytics, Yandex. Metrica и др.)

• Умение интерпретировать данные и предлагать решения на основе аналитики

• Лидерские качества

• Высокий уровень ответственности и навыки принятия решений в условиях неопределенности

• Отличные коммуникативные навыки и умение налаживать деловые связи

• Понимание принципов работы CRM систем и автоматизации маркетинга

Просьба отправить сопроводительное письмо с примерами ваших успешных кейсов/портфолио или описанием лучших результатов вашей работы.

Мы стремимся привлечь лучших профессионалов рынка, чтобы вместе достигать новых высот и расширять возможности нашего бизнеса.