Менеджер отдела сервиса и гарантии

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Брандт
Софийская улица 79А

Компания BRANDT уже более 25 лет работает на рынке продаж техники для активного отдыха. Мы уверены, что только лучшие технологии способны покорять новые вершины, поэтому работаем только с высоконадежной техникой в современном дизайне, изготовленной сильнейшими зарубежными брендами (квадроциклы TGB, скутеры OKLA, электросамокаты Velocifero, мотоциклы Moto Morini), снискавшими славу и признание на мировых рынках.

Приглашаем в команду близких нам по духу специалистов, готовых активно работать, чтобы активно отдыхать)

Мы готовы предоставить Вам комфортное рабочее место в современном офисе, корпоративную связь,
а также чай-кофе для того, чтобы скрасить процесс обдумывания решений интересных задач, а иногда и рутинной работы.

Мы за здоровый образ жизни, поэтому для наших сотрудников оборудован прекрасный спортивный зал, оснащенный новейшими тренажерами. Все сотрудники обеспечены горячим питанием — наш повар ежедневно готовит разнообразные наивкуснейшие блюда, чтобы сотрудники могли ими насладиться в обеденный перерыв в формате шведского стола.

Обратите внимание, что поговорка «кто рано встает — тому мир принадлежит» — это про нас) ведь наш рабочий день начинается в 7.55. А с 16.30 Вы уже можете посвятить себя себе, семье или иным радостям или заботам.

Наша компания сейчас активно расширяется, поэтому ищем в свою команду менеджера отдела сервиса и гарантии, чьи функциональные обязанности мы видим в следующем:

• Поддержка дилерской сети в рамках сервисного и гарантийного обслуживания
  • Участие в разработке стандартов
  • Организация эффективной работы сервисного центра Дилера
  • Контроль соблюдения стандартов обслуживания и качества выполнения работ
  • Анализ гарантийных заявок и взаимодействие с производителем
  • Технические консультации представителей сервисных служб дилеров
  • Участие в обучении сотрудников дилерской сети

Вы обладаете следующими умениями и навыками:

• Высшее техническое образование (желательно), или не ниже среднего
  • имеете опыт работы у дилеров авто- мото- техники (или схожий)
  • Знание рабочих процессов сервиса, технологии ремонта
  • Знание нормативной документации для обслуживания клиентов
  • Знание 1С
  • Умение работать с каталогами запасных частей
  • Желателен опыт работы мотомехаником
  • Знание английского языка на уровне B2 и выше будет Вашим преимуществом