Сервисный инженер 1С

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ЭВМ-Информ
Старый Оскол
микрорайон Лесной 3

«ЭВМ — ИНФОРМ» — 1С Франчайзинг г. Старый Оскол, стремительно развивающаяся Компания с 22 летним стажем, специализирующаяся на внедрении и сопровождении решений на платформе 1С. Именно поэтому, мы постоянно увеличиваем штат и предлагаем возможность начать карьеру в том числе студентам в сфере IT и людям, увлеченным компьютерами — компьютерными программами и оборудованием. Мы уверены, что каждый человек, обладающий знаниями и навыками в IT-сфере, заслуживает возможности применить их на практике.

• Высшее (незаконченное), техническое образование

• Знание операционных систем Windows;-

• Знание компьютера на уровне «продвинутого пользователя»

• Знание 1С платформы 8 и основных механизмов;

• Установка каких-либо конфигураций;

В Ваши обязанности будет входить:

• Пройти индивидуальный план развития с Наставником (четко прописанные реальные задачи на платформе обучения).

• Своевременное выполнение поставленных задач

• Администрирование операционных систем Windows;

• Установка, настройка и сопровождение программных продуктов 1С;

• Подключение и настройка торгового оборудования (кассы, сканеры, весы) под руководством Наставника.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Стабильная и прозрачная зарплата от 60 000р. (доход не ограничен).

• С первого дня официальное трудоустройство согласно ТК РФ

• Ежемесячная надбавка за корпоративный стаж

• Официальные выходные дни суббота и воскресенье (удобный график 5/2 с 8.30 до 17.30 с перерывом на обед)

• Поощрение новых идей

• Заботимся о Вашем здоровье компенсируя спортивные абонементы 100%

• Офис со всем необходимым для комфортной работы.

Для компании важна командная работа, поддержка дружеской атмосферы в коллективе. У нас вы найдете единомышленников и наставников, готовых помочь вам в процессе работы и развития. Как показывает практика в Компании «ЭВМ» можно вырасти внутри своей команды или сменить должность после стажировки.

Даже если у вас нет опыта, но вы понимаете, что эта вакансия Вам подходит — обязательно делайте отклик. Мы не ищем готовых специалистов, мы ищем амбициозных людей в команду желающих работать и зарабатывать.