Оператор горячей линии

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АУДИОТЕЛЕ
Старый Оскол

Аудиотеле — федеральная сеть профессиональных контакт-центров, которая входит в семерку крупнейших в России. Более 25 лет разные федеральные компании страны доверяют нам консультирование и поддержку своих клиентов.

Приглашаем вас в команду профессионалов на вакансию «оператор call-центра». Опыт работы не важен!

Почему нас выбирают:

• Стабильная работа с возможностью зарабатывать без ограничений: почасовая ставка + премии
  • Удобный график на выбор: 5/2, 2/2 или подработка от 4 дней в неделю. У нас вы сможете легко совмещать работу и личную жизнь
  • Возможность выбрать подходящий для себя проект и стать экспертом поддержки клиентов
  • Бонусы до 6000 р. за каждого приглашенного вами друга, который начнет работать с нами
  • Дружелюбный коллектив и внимательные руководители-наставники, которые всегда готовы помочь и поддержать. Мы ценим командную работу и позитивный настрой
  • Карьерный рост: 100% наших менеджеров выросли с позиции оператора горячей линии. Работайте с нами и у вас появится шанс занять более высокую позицию

Что нужно будет делать?

• Консультировать по телефону клиентов с помощью базы знаний.

Что мы ожидаем от вас:

• Желание помогать людям
  • Базовые навыки работы с ПК

Для записи на собеседование откликайтесь на вакансию.

Ждем вас в нашей команде!

#специалист по работе с клиентами #менеджер по работе с клиентами #оператор саll-центра #колл-центр #консультант #специалист #без опыта #работа без опыта #работа для начинающих #начинающий специалист #работавАудиотеле #сменный график