Маркетолог отдела программ лояльности

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск

• Разработка и проведение кампаний, направленных на увеличение среднего чека, трафика, товарооборота;

• Запуск кампаний: создание правил акции в CRM-системе, написание брифов на дизайн и текстов для коммуникаций, контроль их подготовки, коммуникации со смежными подразделениями для подготовки запуска, тестирование кампаний и акций в CRM-системе;

• Разработка политики коммуникаций с покупателями для проведения кампаний, создание регулярных контент-рассылок (push, email, sms), триггерных цепочек, активаций для участников программы лояльности;

• Регулярный анализ клиентской базы и проводимых активностей (конверсии, уровень оттока, вовлеченность в акции и т. д);

• Сегментирование базы и персонализация рассылки для каждого из сегментов;

• Разработка совместных условий проведения акций с поставщиками для участия в программе лояльности, оформление правил акции, заключение договора, контроль размещения рекламных материалов;

• Контроль остатков карт лояльности в магазинах, формирование своевременной заявки за заказ и доставку карт до РЦ;

• Актуализация правил программы лояльности, согласий на обработку персональных данных и других нормативных документов по программе лояльности;

• Разработка мотивационных программ для сотрудников для вовлечения покупателей в программу лояльности;

• Проведение своевременных оплат счетов по договорам, заключенным по программе лояльности;

• Ведение документооборота по программе лояльности: договоры, акты, счета.

• Навыки копирайтинга;

• Уверенное владение figma;

• CRM-маркетинг;

• Опыт работы с программами лояльности для клиентов от 1 года.

Желательные требования:

• Знание Excel;
  • Знание Corel Draw;
  • Опыт работы в 1С.

• Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист оплачиваем.
  • Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды, разогреть еду.
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток», Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр, Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы ведем яркую корпоративную жизнь;
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ — ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Похожие вакансии: Хабаровск