Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: DIGITAL FUTURE SYSTEMS
Пермь

«Мы консалтинговая компания, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением решений для автоматизации любого вида процессов. Мы создаем масштабные и социально-значимые проекты.

Наши Заказчики — это корпоративный и государственный сектора. Разработка „под ключ“ — это наш „конёк“.

В разработке мы используем современные технологии (React, Net. core, Angular, Java, Spring Framework, Camunda BPM, Pentaho BI, Saiku, Apache Superset, Форсайт аналитическая платформа и др.). В качестве CI/CD используем TeamCity, в качестве контроля версий — GIT, в качестве баг-трекера — Redmine».

Наша команда в поиске опытного Системного Аналитика, в проект создания платформы Искусственного Интеллекта.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт разработки / внедрения автоматизированных систем от 2х лет;
  • Опыт разработки технических требований, технического задания, методологических и проектных решений для информационных систем;
  • Опыт проектирования информационных систем;
  • Аналитическое мышление, способность быстро разбираться в новом;
  • Умение слушать и формализовать требования;
  • Коммуникабельность, способность проводить презентации;
  • Знание нотаций описания бизнес-процессов (BPMN, UML);
  • Опыт работы с базами данных, знание SQL на базовом уровне.

Что надо будет делать:

Мы проектируем платформу, на которой можно будет создавать модели машинного обучения.

• Общаться с заказчиками, собирать и формализовывать требования к разрабатываемым программным продуктам;
  • Формировать технические задания для разработчиков;
  • Контролировать сроки выполнения задач и проверять результаты;
  • Сдавать заказчику полученные результаты;
  • Оказывать консультации специалистам заказчика;
  • Проводить обучение работе с программными продуктами;
  • Готовить проектную документацию.

• Работу в аккредитованной IT компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Годовой бонус по итогам проекта;
  • ДМС со стоматологией или гибкий социальный пакет на выбор с 6 месяца работы;
  • Оборудование для работы (выдаем в офисах Перми и Москвы);
  • Удаленный формат работы или уютный офис в г. Пермь (Технопарк Morion Digital);
  • Софинансирование обучения при повышении квалификации;
  • Работу и развитие в сильной команде на масштабных социально-значимых проектах;
  • Дружная команда: человеческое общение в коллективе без лишних официальностей.