Геодезист на автомобильные дороги

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: СТК Групп
Якутск

Мы осуществляем функцию Заказчика по приемке строительно-монтажных работ на объектах строительства дорожной инфраструктуры. Строительный контроль осуществляется с целью недопущения отклонений от геометрических параметров конструктивных элементов автомобильной дороги и искусственных сооружений. ООО «СтК Групп» приглашает геодезистов в свою компанию.

Причина потребности: в связи увеличением объемов работ, внедрением современных измерительных приборов.

Чем ты будешь заниматься:

— Проверка планово-высотного положения всех геометрических параметров автомобильной дороги и искусственных сооружений;

— Съёмка поперечных профилей через 25/50/100 м, обмер заготовленных инертных материалов;

— Ведение исполнительной документации (специальные геодезические журналы);

— Проверка и подписание исполнительной документации подрядной организации;

— Проверка и увязка реперов;

— Оформлением результатов съемок в AutoCAD

Мы ищем активного, не скромного, не пасующего перед трудностями.

Мы от тебя ждем:

— Высшее или средне специальное образование;

— Уверенный/начинающий уровень пользования электронным тахеометром, спутниковым оборудованием, владение техническим нивелированием;

— Готовность к командировкам 60−80% рабочего времени в месяц (на время строительного сезона) в:
Республике Саха Якутия, а/д «Вилюй г. Мирный, г. Вилюйск;

— Желание строить свою карьеру.

Мы предлагаем взамен:

— Средний заработок наших геодезистов при выполнении объема работ составляет от 70000 до 80000 руб.;

— Прогрессивная ежемесячная премиальная система (зависит от квалификации специалиста, объема работ и количества командировочных дней);

— Прозрачная система мотивации, с выплатой 2 раза в месяц;

— Центральный офис в г. Иркутск. (представительство г. Якутск);

— Ежегодная премия по итогам года;

— Компенсация транспорта, проживания и питания;

— Гибкий график командировок;

— Комфортные условия проживания и доставки до места работы;

— Обучение и повышение квалификации, программа наставничества, помощь в освоении профессии;

— С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим.