Специалист на эндосферу

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Массажный салон Масло (ИП Кривоногов Ян Сергеевич)
Екатеринбург
улица Белинского 108

Специалист по Эндосфера терапии для лица и тела — Студия массажа «Масло»

Местоположение: Эксклюзивный массажный салон «Масло» в апартамент-комплексе «Огни Екатеринбурга» (ул. Белинского, д. 108, Екатеринбург)

Описание салона: Наш новый, современно оборудованный салон премиум класса предлагает комфорт и уединение в четырех кабинетах для массажа, включая специализированный кабинет для аппаратного массажа, а также великолепную большую комнату отдыха для максимального расслабления.

Описание должности: Мы ищем высококвалифицированного и талантливого специалиста по Эндосфера терапии, готового предложить нашим гостям исключительный опыт оздоровления и восстановления. Вы будете работать в дружелюбной команде профессионалов, используя последние технологии в области аппаратного массажа.

Основные обязанности:

• Проведение процедур Эндосфера терапии для лица и тела.
  • Обеспечение высококлассного сервиса и индивидуального подхода к каждому гостю.
  • Участие в обучении и развитии профессиональных навыков.

Требования к кандидатам:

• Наличие медицинского образования обязательно.
  • Опыт работы в сфере массажа или косметологии будет преимуществом.
  • Высокие коммуникативные навыки, доброжелательность и активность.
  • Желание учиться и развиваться в профессии.

• Конкурентоспособную заработную плату с процентом от каждой проведенной процедуры и дополнительных продаж.
  • Гибкий график работы (2/2), что позволяет сочетать работу и личную жизнь.
  • Работу в центре города с легким доступом к общественному транспорту.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.

Как присоединиться к нашей команде: Если вы стремитесь к карьере в уникальной и востребованной сфере, отправляйте ваше резюме. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами и обсудить, как вы можете стать частью нашей команды!

Станьте ключевым элементом в создании атмосферы роскоши и заботы о здоровье наших гостей в студии массажа «Масло»!