Супервайзер/Руководитель направления по работе с сетевыми и розничными клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РОСЭК
от 100000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Крауля 9А

РОСЭК — федеральный дистрибьютор электротехнического оборудования и системный интегратор решений в энергетике. Производитель оборудования распределения электроэнергии: НКУ, КТП, КСО, КРУ.
Официальный дистрибьютор российских и международных производителей CHINT, DKC, IEK, EKF, Systeme Electric (Schneider Electric), КЭАЗ, ЭРА, VEDA (Danfoss) и др.
Каждый новый сотрудник для команды РОСЭК — это специалист с безграничными возможностями, который раскрывает свой потенциал в атмосфере взаимопомощи, лидерства и стремления к развитию.

Мы уверены, с нами вы добьетесь намеченных целей! Приглашаем вас в команду на вакансию Супервайзера/Руководителя направления по работе с сетевыми и розничными клиентами.

Интересные задачи и возможности для Вас:

• Формирование эффективной команды торговых представителей (5 человек);
  • Проведение собеседований на должность Торгового представителя;
  • Организация эффективного рабочего процесса подчиненных работников;
  • Проведение совместных встреч с Торговыми представителями в торговых точках, «полевые» обучения;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Формирование ежемесячной отчетности;
  • Активный поиск клиентов на вверенной территории, поиск новых каналов сбыта;
  • Контроль закупа и продажа неликвида (свободных остатков);
  • Подготовка матриц для торговых сетей и розничных клиентов;
  • Организация продаж соответствующей продукции;
  • Разработка и реализация планов и прогнозов по соответствующим товарным группам;
  • Отслеживание перспективных покупателей и альтернатив по поставщикам;
  • Взаимодействие с отделом закупок и другими подразделениями по вопросам реализации.

Профессиональные и личные навыки:

• Опыт работы супервайзером — обязателен;
  • Навыки планирования продаж, управление их метриками и достижение запланированных результатов;
  • Хорошо развитые коммуникативные, управленческие навыки;
  • Опыт личных продаж на рынке B2C;
  • Опыт управления персоналом и ведения переговоров;
  • Позитивный настрой, сильный характер;
  • Вера в себя, вера в компанию, вера в продукт!

• Работу в компании-лидере на рынке электротехнического оборудования (23 года успешной работы);
  • Возможность самореализации, развития, удовлетворения своих амбиций;
  • Заработную плату: оклад + KPI+% от прибыли без верхних ограничений;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Работу в просторном головном офисе компании;
  • Адаптацию и ввод в должность.

Преимущества работы у нас:

• Забота о сотрудниках: Конкурентная заработная плата и соцпакет.
  • Корпоративная жизнь: С нами весело! Наша компания регулярно проводит корпоративные мероприятия и праздники для сотрудников.
  • Обучение: Наша компания поддерживает профессиональный рост сотрудников и на регулярной основе проводит тренинги и обучающие программы по направлениям.

Присоединяйся к команде РОСЭК!