Бухгалтер на первичную документацию

Работодатель: АБК Счетовод
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Наш идеальный коллега:

Мы ищем заинтересованного в профессиональном и финансовом развитии человека, с профильным образованием и релевантным опытом работы от 1 года .

Что нужно делать:

• Прием и проведение первичных документов в программах;
• Проверка документов на правильность и полноту заполнения;
• Формирование документов на реализацию;
• Проведение сверок взаиморасчетов с контрагентами;
• Архивирование документов;

• Сдача нулевой отчетности по компаниям —по желанию для увеличения дохода (обучаем)
• Выполнение поручений главного бухгалтера в рамках должности

• Опыт работы с первичной документацией;
• Знание программ 1С
• Умение работать в режиме многозадачности
• Внимательность и аккуратность

Большим преимуществом будут ваш позитивный настрой, желание стать частью нашей команды, разделить с нами ценности компании и готовность развиваться вместе с нами!

• Достойная заработная плата, которая выплачивается точно в срок, без задержек! (2 раза в месяц). «Потолка» нет!;
  • Возможность профессионального роста: проводим корпоративные семинары и тренинги, направляем на внешнее обучение, также в штате есть внутренний аудитор — для оперативных консультаций;
  • Наличие лицензионных программ, интернет-отчетности, доступ к информационно-правовым программам, журналам;
  • Комфортное рабочее место, вся необходимая инфраструктура (обеденная зона, кофемашина, микроволновка, холодильник);
  • График работы: с 8 до 17 или с 9 до 18, пятидневка с пн.-птн.
  • Отсутствие командировок;
  • Наличие курьера, юристов в штате для оптимизации рабочих процессов и закрытия спорных ситуаций ;
  • Штатный психолог-коуч, который помогает выстраивать персональный вектор развития;
  • Социальный пакет: дополнительно к Трудовому законодательству — ДМС в частных клиниках города, больничный без больничного (3 дня в году за счет компании), бонусы за стаж работы в компании;
  • Корпоративная валюта, за которую можно приобрести дополнительные выходные дни, сокращённый рабочий день или компенсация расходов на спорт и медицину .
  • Дружный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия.

Ждем ваш отклик, чтобы познакомиться ближе на собеседовании!