Кладовщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Petshopru
Томск
Дальне-Ключевская улица 5

Крупнейший российский бренд товаров для домашних животных Petshopru приглашает на работу Кладовщика.

• разгрузка, прием и размещение товара на складе;
  • контроль сроков годности товара;
  • комплектация товара по накладным;
  • поддержание порядка на рабочем месте.

• оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • стабильная заработная плата от 35 000 руб. на руки, выплачивается 2 раза в месяц;
  • дополнительная оплата за доставку товара;
  • график работы 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • склад располагается по адресу: улица Дальне-Ключевская, дом 5.

Что мы ожидаем от Вас:

• наличие водительского удостоверения;
  • опыт работы в аналогичной должности не требуется;
  • высокий уровень самоорганизации, внимательность, ответственность;

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshop.ru, Petshopru, зоотовары, товары для животных, сменный график, работа на складе, комплектация товаров, сборка товаров, работник склада, без опыта, разнорабочий, грузчик, сотрудник склада, начинающий специалист, доставка, доставка товара, экспедитор.

Приветствуем опыт работы в компании: Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Озон, Озон express, вайлдберриз, Wildberries, Перекресток Впрок, Ламода, Lamoda, Дикси, Сбермаркет, Пятерочка, Лента, Метро, METRO, ДНС, СДЭК, Вкус Вилл, DHL, Деловые линии, Ашан, Глобус, Связной склад, Утконос, Леруа Мерлен, Беру, Топаз, Самокат, Спортмастер, Детский мир, Мейджер, Мейджор, Major logistics.

Приветствуются сотрудники с опытом работы: грузчик, кладовщик, сотрудник склада, упаковщик, сборщик, сборщик заказов, оператор склада, комплектовщик, подсобный рабочий, разнорабочий, без опыта, специалист, сортировщик, менеджер склада, фасовщик, стикеровщик, работник склада.