Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ОК Банкрот-Тюмень
от 100000 до 200000 RUR
Тюмень

ООО «О. К. Банкрот Тюмень» — динамично развивающаяся компания с командой профессионалов своего дела. Мы ценим каждого сотрудника и его вклад в общее дело — помочь людям справиться с финансовыми проблемами и избавиться от долгов.

Наша команда стремится к тому, чтобы каждый наш Клиент ощутил уверенность в завтрашнем дне, благодаря четко выверенной технологии работы и индивидуальному подходу к каждому конкретному случаю Клиента. Мы верим, что каждый имеет право на финансовую стабильность.

Наша компания успешно работает с 2015 года, и помогла уже более 1500 клиентам Тюменской области.

На сегодняшний день мы в поиске — РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ. Мы в поисках профессионала, способного взять на себя ответственность за развитие эффективности работы своего отдела, за расширение клиентской базы и повышение качества обслуживания, а также за выстраивание долгосрочных партнерских отношений, обеспечивая стабильной рост и успех компании.

— Формирование стратегии продаж в соответствии с динамичными целями компании;

— Поиск новых источников лидогенерации и ведение переговоров с новыми подрядчиками;

— Обучение и наставничество сотрудников отдела продаж;

— Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей в целях развития бизнеса;

— Составление и контроль выполнения показателей планов продаж и KPI отделом продаж;

— Контроль дебиторской задолженности;

Наши ожидания от кандидата:

— Опыт работы в сфере продаж финансовых/юридических услуг от 3 лет;

— Знание методов и техник продаж, умение эффективного обучения сотрудников;

— Развитые лидерские качества: умение обнаруживать и самостоятельно разрешать сложности, вести команду за собой, гибкость и адаптивность к изменяющимся условиям рынка и потребностям клиента;

— Эффективное планирование рабочего времени своей команды, навыки расставлять приоритеты при постановке задач команде, вести контроль выполнения задач

— Эмоциональный интеллект: способность понимать и учитывать эмоции других людей, умение управлять собой в стрессовых ситуациях

Мы готовы предложить:

- Заработную плату от 150 000 руб. в месяц совокупно с KPI и бонусами;

— Обучение на этапе адаптации и входа в должность;

— Команду, которая ждет своего руководителя и готова к работе в режиме подвига;

— Активные источники лидогенерации;

— Готовую книгу продукта и книгу продаж;

— Поддержку ваших инициатив со стороны собственника;

— Периодические тренинги от приглашенных спикеров;

— Возможность работать дистанционно;

— Готовые таблицы отчетности;

— Готовая CRM и воронка продаж (Bitrix24)

Уважаемый кандидат, мы понимаем, что для предварительного решения вам понадобятся реальные аналитические данные, поэтому откликайтесь на вакансию и отправьте в сопроводительном письме список необходимых для изучения статистических данных с целью погружения в детали и принятия решения.

Ждем Ваш отклик, будущий коллега!

Похожие вакансии: Тюмень