Начальник планово-экономического отдела

Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
Армавир
улица Победы 18

О компании:

Новокубанский сахарный завод «Кристалл-2» — крупное производственное предприятие с богатой историей. Мы заботимся о каждом сотруднике. Мы создаем своими руками продукт, который важен для жизнедеятельности каждого человека.

Факторы успеха нашего предприятия:

Командная работа — важен каждый сотрудник на каждой станции производства.

Продукция, которую мы выпускаем, соответствует современным требованиям по безопасности и качеству.

Мы используем передовые технологии в производстве сахара.

Все станции производства компьютеризированы. Лаборатория оснащена современным точным оборудованием производства Германии и Японии.

1. Осуществлять работу по экономическому планированию на предприятии, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности, выявление и использование резервов производства.

2. Доводить плановые показатели до производственных подразделений предприятия.

3. Принимать участие в разработке мероприятий по:

— эффективному использованию капитальных вложений;

— снижению издержек производства и реализации продукции;

— увеличению прибыли;

— повышению рентабельности производства;

— устранению потерь и непроизводительных расходов.

4. Осуществлять анализ хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений, выявлять резервы производства и намечает меры по обеспечению режима экономии, более эффективному использованию ресурсов предприятия.

5. Разрабатывать технико-экономические нормативы материальных затрат для определения себестоимости продукции, планово-расчетные цены на основные виды сырья, материалов, топлива, энергии, потребляемых в производстве.

• Образование высшее профильное.
  • Опыт работы в должности руководителя ПЭО не менее 5 лет.
  • Знание 1С, Excel.
  • Личные качества: стрессоустойчивость, целеустремленность, способность к деловому общению, организация и планирование рабочего времени, внимательность, гибкость, лояльность.
  • Официальное оформление. Всегда вовремя выплаченная зарплата.
  • Льготное питание.
  • Компенсация ГСМ.