Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Росшина
Рязань
М-5 Урал, 197-й километр 1

Мы — группа компаний «РОСШИНА» — официальный дилер у лидеров-производителей шин и дисков.

Наша команда успешно развивает компанию с 1995 года, и, благодаря профессионализму и целеустремленности, мы занимаем твердую позицию в ТОП-5 компаний по всей стране.

«РОСШИНА» — компания федерального масштаба: 28 торгово-сервисных центров и представительства в 31 городе. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками, шинным сервисом и техническим обслуживанием.

Более 400 членов команды ГК «Росшина» ежедневно трудятся для того, чтобы оказывать лучший сервис для наших клиентов.

Качество, добросовестность и простота оказания услуг — наши главные приоритеты.

Если Вы разделяете наши ценности, хотите приносить пользу людям и развиваться — откликайтесь на вакансию, ведь мы ищем именно Вас.

• Обработка заявок для доставки грузов в установленные сроки, в требуемом количестве, с минимальными издержками и необходимым уровнем качества;

• Размещение заявок на привлечение перевозчиков в согласованных сервисах и доступными способами;

• Выбор оптимальной ТК из имеющейся базы перевозчиков с учётом сроков предоставления машин для доставки груза;

• Согласование итоговой стоимости доставки с заказчиком, или автономное принятие решений о привлечении перевозчика при работе с установленным транспортным коэффициентом;

• Составление и планирование маршрутов в 1С — по региону ответственности, междугородней доставке по РФ или вверенном дивизионе;

• Проверка правильности оформления документов: УПД, ТТН, Акт, заявка, прочее. Ввод данных в 1С для оплаты.

• Ведение отчётности, а так же актуализация текущих статусов выполнения заявок;

• Выполнение заданий руководителя (учет ГСМ, пробега корпоративных машин, складской техники, ремонта, страхование автомобилей (учёт сроков);

• Взаимодействие с сотрудниками смежных подразделений (менеджерами по продажам и закупкам, руководителями складов);

• Опыт работы от 2-х лет в крупной транспортной компании или в отделе логистики будет преимуществом;

• Опыт работы в 1С, Excel, Word, Битрикс, АТИ, порталах федеральных ТК;

• Готовность работать в режиме многозадачности, а также умение принимать оперативные решения и нести за них ответственность;

• Коммуникабельный, целеустремлённый, внимательный, инициативный, легко обучаемый, стрессоустойчивый;
  • Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании (28 лет на рынке);

• Офис в центре Москвы (в шаговой доступности от метро Курская — 5 минут); Путейский туп., 6

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, больничные листы оплачиваются);

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00. Выходные — суббота, воскресенье; Все праздники по ТК РФ

• Оплата мобильной связи;

• Руководитель и коллеги оказывают поддержку по всем возникающим вопросам;

• Возможность карьерного роста и самореализации.