Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: РГР Холдинг
Всеволожск

Наша компания занимается прокладкой, ремонтом и реконструкцией инженерных сетей: водоснабжения и водоотведения, а также газопроводов. При производстве строительно-монтажных работ используем в т.ч. бестраншейные технологии ремонта. Владеем большим парком спец. техники с собственной ремонтной зоной. Есть собственное производство материалов для бестраншейной санации трубопроводов.

Приглашаем в нашу команду кладовщика на производство!

В Ваши обязанности будет входить:

• обеспечение работы складов (мест хранения) по приему, хранению ТМЦ, а также по размещению ТМЦ с учетом наиболее рационального использования складских площадей;
  • обеспечение сохранности складируемых ТМЦ;
  • участие в проведении инвентаризаций; контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности;
  • правильное и своевременное оформление документации по движению ТМЦ, приходно-расходных документов;
  • участие в определении потребности ТМЦ для бесперебойной работы подразделений (бригад), на основании потребности создание своевременных заказов расходных материалов;
  • участие в распределении ТМЦ между подразделениями (бригадами);
  • организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности;
  • организация своевременной выдачи ТМЦ со склада, согласно установленным требованиям;
  • ведение учёта Основных Средств и имущества бригад по установленной форме внутреннего учёта, 1С;
  • выполнение текущих производственных заданий руководителя.

Что мы ожидаем от Вас:

• образование среднее-профессиональное;
  • опыт работы кладовщиком от 2-х лет (желательно в производственных компаниях);
  • опыт ведения складского учета;
  • знание ПК (программы по складскому учету и пр.);
  • исполнительность, честность, физическая выносливость.

• Оформление официальное (по ТК РФ);
  • Соц. пакет в полном объеме (оплата отпусков, больничных и пр. гарантии);
  • 5-дневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00;
  • предоставление спец. одежды;
  • уровень ЗП обсуждается на собеседовании и зависит от вашего опыта и квалификации. Оплата переработок;
  • место нахождения склада: д. Проба (Всеволожский р-н, тер. Спутник).

Присоединяйтесь к нам, если Вы готовы развиваться и достигать результатов вместе с нами!