Помощник операционного директора (офис Москва-Сити)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Колизеум
Пресненская набережная 12

Привет!

Мы — COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Занимаемся открытием и поддержкой арен по всему миру, давая людям возможность сделать прибыльный бизнес в нестандартной нише.

На данный момент, COLIZEUM насчитывает более 550 клубов по всему миру, и это только начало! О нас пишут такие издания, как Forbes, РБК, Buybrand и Бизнесменс.ру.

Мы работаем с ТОП селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Коллектив COLIZEUM молодой, дружный и амбициозный. У нас ты не встретишь общения «на Вы» и строгого дресс-кода.

Мы находимся в активном поиске единомышленников присоединяйся к нам!

• Ведение личного календаря руководителя (назначение встреч, контроль и уведомление участников, организация процесса);
  • Ведение и управление задачами в CRM;
  • Контроль выполнения поручений руководителя другими сотрудниками;
  • Выполнение личных задач руководителя (поиск, сбор и структурирование информации по запросу);
  • Коммуникация с партнёрами и подрядчиками;
  • Решение различных организационных вопросов, проведение мероприятий;
  • Обновление информации на различных ресурсах;

• Повышенный уровень ответственности;
  • Высокий уровень коммуникабельности;
  • Умение фокусироваться на требуемом результате и добиваться решения;
  • Навыки проектного управления (постановка и управление задачами, ведение протоколов);
  • Грамотность письменной речи, знание основ официально-деловой коммуникации, внимание к деталям, пунктуальность, коммуникабельность (решение вопросов по телефону, переписке в почте и в мессенджерах);
  • Умение быстро реагировать и находить решения в сложных ситуациях;
  • Стрессоустойчивость, аккуратность, усидчивость;
  • Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • Умение быстро разбираться в новых для себя вопросах, продуктах, программах;

• График 5/2 с 10−00 до 19−00;
  • Красивый и комфортный офис в СИТИ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Оклад обсуждается индивидуально по итогу собеседования.

Скорее откликайся и становись частью нашей компании!

*Полные резюме с сопроводительным письмом и фото будут рассматриваться в приоритете.