Сервисный инженер / инженер программист АСУ ТП (ПТК "Valmet")

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: КЭР-Автоматика
от 180000 до 200000 RUR
Сургут

Сервисный инженер АСУ ТП (со знанием ПТК «Valmet», «Metso»)

ООО «КЭР-Автоматика» — компания с 20-летним инженерным опытом в области автоматизации промышленных объектов. Наработанный опыт позволяет реализовывать проекты в энергетической, нефтяной, химической, угольной, горнодобывающей промышленности.

Нам доверяют такие ведущие компании как «РУСАЛ», «СИБУР», «ЕВРОХИМ», «СУЭК», «ФОСАГРО», «ЛУКОЙЛ», «ТАТНЕФТЬ», «ТАТЭНЕРГО» и другие лидеры своей отрасли.

Приглашаем в нашу команду Сервисного инженера АСУ ТП со знанием ПТК «Valmet» ,"Metso".

• Сервисные работы на ПТК Valmet (Metso) на объектах по РФ;
  • Устранение замечаний заказчика;
  • Доработка ПО контроллера и верхнего уровня в части нового оборудования;
  • Участие в пусконаладочных работах;
  • Поиск причин неисправностей;
  • Настройка алгоритмов;
  • Участи в разработке и внедрении проектов АСУ ТП;
  • Оформление актов и документации.

• Законченное техническое образование;
  • Опыт и хорошее знание ПТК «Valmet», («Metso») обязательно;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Готовность к командировкам по РФ (30−45 дней, выходные 14 дней).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;
  • График работы 5/2, с понедельника по пятницу;
  • Заработная плата полностью «белая», выплачивается 2 раза в месяц;
  • Выплата 13-й зарплаты, премий за исполнение проектов;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • Частичная компенсация стоимости аренды жилья в Казани для иногородних;
  • Материальная помощь, предоставление выходных дней в связи со знаменательными событиями в жизни;
  • Возможность трудоустройства в нашу аккредитованную IT-компанию (отсрочка от призыва, льготная IT-ипотека);
  • Оплата всех командировочных расходов;
  • Суточные в размере от 1000 р.;
  • объект находится в Бурятии (пос. Саган-Нур) 180км от Улан-Уде
  • В командировках мы пользуемся услугами авиакомпаний, мы не тратим время на поездки ж/д транспортом и пр.;
  • Комфортные условия проживания на местах расположения объектов (частный дом, квартира, гостиница);
  • Обучение, профессиональные курсы, тренинги, повышение квалификации за счёт работодателя- мы заинтересованы в развитии наших сотрудников;
  • Участие в масштабных, значимых проектах;
  • Реальная возможность карьерного, профессионального роста в различных направлениях;
  • Интересные корпоративные мероприятия!

КЭР — автоматика — Качество, Энергия, Реновация.

• Наша компания для тех, кто любит добиваться большего, хочет постоянно развивается и двигаться вперед. Для тех, кто выбирает достойные своего мастерства и амбиций масштабные и нестандартные, но конкретные и достижимые цели.
  • Мы создаем условия для прогресса компании и общества, инвестируя в инновации и команду.
  • Создаем возможности для карьерного роста, безопасные условия труда, для личного развития и общего успеха.
  • Настоящему профессионалу всегда нужна цель.

В КЭР -Автоматике есть такие цели: масштабные, амбициозные, но конкретные и достижимые.

• Цели, дойдя до которых, ты будешь гордиться собой.
  • Мы применяем и оттачиваем свое мастерство, реализуя интересные проекты.
  • Мы гордимся общим результатом.

Присоединяйся к команде КЭР -Автоматики!