Ведущий специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ВторРесурс
Челябинск
1-я Потребительская улица 26

«ВторРесурс» — Производственная Компания. На профессиональной основе занимается переработкой и утилизацией шлаковых отвалов, находящихся на территории России. Предприятие по переработке вторичного сырья, предоставляющее полный спектр услуг по переработке, хранению и утилизации материалов. Лидер по переработке в Челябинской Области! Основана в 2000 году.

Компания «ВторРесурс» сотрудничает с крупнейшими производственными предприятиями и коммерческими организациями Челябинской области и России.

В нашей компании самой главной ценностью являются люди! Мы любим и ценим наших сотрудников.

• Организация и ведение КДП в полном объеме, в т.ч. самостоятельное ведение кадрового делопроизводства («своими руками»);
• Своевременная подготовка и сдача отчётности в контролирующие органы;
• Организация работы по табельному учёту рабочего времени (СУРВ);
• Организация ведения воинского учёта;
• Обновление и поддержание в актуальном состоянии уже существующих ЛНА;
• Составление, утверждение и контроль исполнения графиков отпусков сотрудников;
• Контроль за соблюдением норм трудового законодательства Российской Федерации в работе с персоналом;
• Методическая помощь руководителям подразделений предприятия по всем вопросам, связанным с персоналом;
• Участие в HR-проектах и формировании корпоративной культуры компании.

• Высшее образование (преимущественно юридическое, экономическое), опыт работы в кадровом делопроизводстве не менее 5 лет;
• Опыт ведения воинского учета;
• Отличное знание трудового законодательства;
• Знание программ — 1С Комплексная автоматизация, ЗУП;
• Коммуникативные навыки, инициативность;
• Опыт работы на производственном предприятии является преимуществом.

• Работникам предоставляется весь спектр гарантий, установленных Трудовым законодательством РФ.
• График работы — пятидневка с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 — 13.00, выходной — суббота, воскресенье. В летний период в пятницу с 08.00 до 16.00.
• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (оклад + ежемесячная премия).
• Развитые социальные программы для сотрудников.
• Новогодние подарки для детей сотрудников.
• Яркая корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями.
• Оборудованное рабочее место по адресу г. Челябинск, ул.1-я Потребительская, 26.
• Бесплатная охраняемая парковка.
• Организована служебная доставка с центральных остановок города.

Уважаемые Кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению нашей вакансии, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение пяти рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!